BRAINSTORM объявили имя нового басиста

Архив новостей

На официальных ресурсах немецких пауэр-металлистов BRAINSTORM появилось следующее сообщение:

“После нескольких дней и недель тишины мы наконец-то возвращаемся с тяжелыми новостями непосредственно из лагеря BRAINSTORM.

Мы чрезвычайно счастливы представить вам Андреаса Армбрустера (Andreas Armbruster), нашего нового басиста. У Андреаса есть опыт студийной работы и гастролей с собственной группой VANISH. В BRAINSTORM мы зажжем с ними так, что от сцен останутся только угольки.

Мы получили невероятное количество заявок, мы отлично общались на прослушиваниях, но в конечном итоге именно Андреас пленил нас своей игрой и профессионализмом”.

Андреас со своей стороны прокомментировал ситуацию так: "Сбылась моя мечта. Я много лет знаю BRAINSTORM, знаю все их альбомы и бессчетное количество раз бывал на их концертах. Возможность выходить на сцены всего мира вместе с Энди (Andy Frank, вокал), Тодде (Torsten 'Todde’ Ihlenfeld, гитара), Милле (Milan ‘Mille’ Loncaric, гитара) и Дитером (Dieter Bernet, барабаны) до сих пор кажется мне нереальной. Но у нас много совместных планов – на повестке дня фестивали, туры и, конечно, много новых песен и альбомов. Я предвкушаю и встречи с нашими фэнами”.


Участники группы говорят: “Мы очень счастливы, что в наших рядах появился Андреас. Пришло время наконец-то вернуться на сцену. Отправьте ему послание и напишите ему несколько слов по случаю начала его пути в комментариях.

Другие новости – в ближайшие дни”.

Предыдущий басист BRAINSTORM Тони Иева (Toni Ieva) покинул группу в январе из-за изменений на дневной работе. Он работает в больнице, и возросшая занятость не оставляет ему возможности участвовать в деятельности группы.

Последний студийный альбом BRAINSTORM “Wall Of Skulls" вышел 20 августа 2021 года на лейбле AFM. Его сведением и мастерингом занимался Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian “Seeb“ Levermann), лидер ORDEN OGAN, а обложку нарисовал известнейший венгерский художник Дьюла Хаванчак (Gyula Havancsak), уже оформлявший предыдущий альбом BRAINSTORM “Midnight Ghost” (2018), а также работавший с ACCEPT, ANNIHILATOR, ALMANAC и мн. др.

Roman P-V - 2022-04-16 16:04:20

eXTReMe Tracker