MOTIVE BLACK опубликовали сингл 'Lift Me Up' с участием вокалистки BUTCHER BABIES

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские альтернативные металлисты MOTIVE BLACK выпустили новый сингл "Lift Me Up" на лейбле AFM.

Продюсером трека выступил лауреат “Grammy” Ник Роу (Nick Rowe, BLOODSIMPLE, VAMPIRE WEEKEND). Композиция построена вокруг вокала молодой певицы Эланы Джастин (Elana Justin), а в качестве гостя в ней появляется Карла Харви (Carla Harvey) из известной грув-металлической группы BUTCHER BABIES. Видеоклип "Lift Me Up", изобилующий сценами гонок на винтажных автомобилях и трак, будет опубликован 22 апреля.

Элана рассказывает: "Это песня об осознании того, что нельзя поверить в свои силы за счет признания со стороны других людей. Легко попасться в ловушку избегания и пытаться игнорировать тот рост, который тебе необходим, занимаясь поисками любви в неправильных местах. Заглянуть внутрь себя может быть по-настоящему трудно, но на этом пути ты обретаешь силы".

Карла Харви соглашается с ней: "Я обожаю сотрудничать с сильными женщинами, так что когда меня пригласили записать вокал для 'Lift Me Up', я с удовольствием согласилась. В результате получились привязчивый номер и новая дружба!"

"Lift Me Up"
был записан в легендарной студии NRG в Северном Голливуде, а сведение сделал Джош Уилбур (Josh Wilbur, LAMB OF GOD, KORN, PAPA ROACH).

“Работать с Эланой – сплошное удовольствие”, - объясняет Ник Роу, который продюсирует не только тяжелых артистов, но и звезд поп-сцены, таких как Мадонна и Снуп Дог. – Она настоящий брильянт в грязи – не боится исследовать новые территории и изливать душу в текстах”.

Сингл доступен на всех цифровых платформах по этой ссылке.

Roman P-V - 2022-04-16 15:39:03

eXTReMe Tracker