FIVE FINGER DEATH PUNCH анонсировали альбом 'AfterLife'

Архив новостей | English version

Американские модерн-металлисты FIVE FINGER DEATH PUNCH объявили о том, что их новый студийный альбом будет называться "AfterLife". Это девятый по счету полноформатник группы, который музыканты называют самым разнообразным в своей истории. Материал записывался с продюсереом Кевином Чурко (Kevin Churko), который уже давно работает с группой, а также имеет на своем счету сотрудничество с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), PAPA ROACH, SKILLET и др. Заглавный трек альбома можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

Также FIVE FINGER DEATH PUNCH анонсировали тур по США в качестве хэдлайнеров, который стартует 19 августа в Портленде, штат Орегон. В рамках тура состоится более 30 концертов, а его финалом станет выступление в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, 15 октября. В качестве специальных гостей в этом туре фигурируют MEGADETH, а на разогреве будут выступать THE HU и FIRE FROM THE GODS.

Еще одна новость от FIVE FINGER DEATH PUNCH – открытие их официального фэн-клуба, члены которого первыми получат доступ к билетам на концерты. Для вступления в фэн-клуб достаточно скачать приложение в интернет-магазинах Apple, Android и Google Play. Там же можно будет найти все последние новости от группы. Те, кто купит премиальное членство, смогут получить дополнительные акции в течение года.

На следующей неделе FIVE FINGER DEATH PUNCH обещают объявить даты других туров, поэтому фэнам рекомендуется почаще проверять странички группы в социальных сетях.

Последний на текущий момент полноформатник FIVE FINGER DEATH PUNCH "F8" (2018), который также продюсировал Чурко, дебютировал в верхней десятке национальных чартов США, Австрии, Австралии, Канады, Финляндии, Германии, Швеции, Великобритании и других стран. В него вошли хит-синглы "Inside Out", "A Little Bit Off", "Living The Dream и "Darkness Settles In".

Параллельно FIVE FINGER DEATH PUNCH вторгаются в кинопростраство: в 2022 году в прокат выйдет фильм-ужасов "The Retaliators", снятый студией Better Noise Films, где группу можно в котором музыкантов можно будет и увидеть на экранах, и услышать в саундтреке. Вместе с ними в работе над фильмом участвовали другие звезды рока – Томми Ли (Tommy Lee) из MÖTLEY CRÜE, Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix) из PAPA ROACH, Спенсер Чарнас (Spencer Charnas) из ICE NINE KILLS, FROM ASHES TO NEW, THE HU, ALL GOOD THINGS и др. В августе прошлого года премьера фильма состоялась на кинофестивале “Arrow Video FrightFest” в Лондоне, после чего на сайте рецензий Rotten Tomatoes картина получила очень редкий рейтинг 100% и сохраняет его по сей день.

Roman P-V - 2022-04-13 11:16:08

eXTReMe Tracker