THREE DAYS GRACE приступят к записи нового альбома в июле

Архив новостей

Канадская пост-гранж-группа THREE DAYS GRACE завершила сочинение материала для своего шестого студийного альбома. В интервью для The Pulse Of Radio, которое состоялось на фестивале “Fort Rock” во Флориде в прошлые выходные, барабанщик Нил Сандерсон (Neil Sanderson) рассказал о том, когда стоит ждать выхода этого диска. "Мы начнем записываться в конце июля и потратим на это, наверное, около шести недель, так что к концу лета мы приступим к сведению и подготовке к туру, релизу и всему такому", - сказал он. - "Так что мне хотелось бы думать, что новая музыка увидит свет до конца года. Не могу этого гарантировать, но пока мы набрали достаточно очков (смеется) для того, чтобы альбом был у нас в кармане к осени".

В ближайших планах группы – ряд фестивальных выступлений, которые продлятся до конца мая, а в июле – концерты в России и Польше.

Предыдущий альбом THREE DAYS GRACE "Human" вышел 31 марта 2015 года и стал первой работой группы с вокалистом Мэттом Уолстом (Matt Walst), присоединившимся к THREE DAYS GRACE в 2013 году после ухода оригинального фронтмена Адама Гонтье (Adam Gontier).

На "Human" группа снова сотрудничала с продюсером Гэвином Брауном (Gavin Brown), который в свое время помог THREE DAYS GRACE записать их дебютный альбом одного с группой названия 2003 года, получивший “платиновый” статус. Сведением “Human” занимались такие титаны звукозаписи как Ник Рэскаленикс (Nick Raskulinecz) и Крис Лорд-Элдж (Chris Lorde Alge).

Roman P-V - 2017-05-05 11:05:38

eXTReMe Tracker