Старшая дочь Оззи Осборна выпустила новый сингл с проектом ARO

Архив новостей

Эйми Осборн (Aimée Osbourne), старшая дочь Оззи и Шарон Осборнов, опубликовала видеоклип на свой новый сингл "Shared Something With The Night", выпущенный под вывеской ARO. Премьера клипа состоялась на официальных ресурсах журнала “Rolling Stone”, который написал: "В видео демонстрируется более сумрачная и драматическая сторона ее эстетики, особенно когда она поет в церкви, а ее группа в масках зажигает во мраке".

Эйми рассказала о "Shared Something With The Night": "Эта песня представляет собой что-то типа колыбельной в стиле MY BLOODY VALENTINE для страдающих романтиков, которые не могут заснуть ночью. Я сочинила ее, когда жила в Нью-Йорке и чувствовала себя довольно-таки одинокой и потерянной. Я еще не нашла точек соприкосновения с настоящей собой. Мне требовалось чье-то одобрение, чтобы я могла определить, чего я стою. Эта странная песенка дала выход тому чувству дискомфорта, которое я тогда испытывала".

ARO планируют выпустить еще несколько песен до конца года.

Эйми отказалась сниматься в реалити-шоу "Семейка Осборнов" и даже съехала из семейного дома, чтобы не попадать в объективы камер. Впоследствии она объясняла в одном из интервью: "Я хочу быть певицей, и я чувствовала, что если останусь в 'Семейке Осборнов' и все это сделаю, то за мной сразу же закрепится этот типаж".

В интервью 2015 года для RollingStone.com она прокомментировала свое решение подробнее: "Не думаю, что когда-либо буду освещать свою личную и семейную жизнь для публики и профессионального сообщества. Для меня нет ничего более важного, чем четкая граница между этими двумя сторонами. Это просто часть того, чем я являюсь".

Roman P-V - 2020-07-25 13:46:29

eXTReMe Tracker