NITROGODS выпускают двойной концертный альбом

Архив новостей

Немецкая рок-н-ролльная группа NITROGODS, куда входят гитарист Хенни Вольтер (Henny Wolter, THUNDERHEAD, PRIMAL FEAR, SINNER), барабанщик Клаус Шперлинг (Klaus Sperling, FREEDOM CALL, PRIMAL FEAR) и басист и вокалист Клаус “Оймель” Лархер (Claus "Oimel" Larcher, экс-гитарист CHINCHILLA), выпустит двойной концертный альбом "Ten Years Of Crap - Live" 27 мая на лейбле Massacre. Он будет доступен на двойном CD в диджипаке, на лимитированном двойном виниле и в цифровом виде.

После 10 лет концертов и гастролей NITROGODS решили, что настало время выпустить живой альбом. Его материал был записан Джекки Ли Мэном (Jacky Lee Man), звукоинженером SAXON, на двух концертах в Берлине и Ганновере в 2019 году. На них было исполнено достаточно отличного материала, чтобы заполнить два диска рок-н-роллом.

Сведение и мастеринг сделал Штефан Ляйбинг (Stefan Leibing), хороший друг группы и бывший гитарист PRIMAL FEAR. В итоге получился релиз, воплотивший в себе дух классических двойных концертников 70-х и начала 80-х, которыми участники NITROGODS восхищались в молодости.

Музыканты говорят: “Возможно, мы по-прежнему выглядим молодо, но поверье там – мы старые. Просто рок-н-ролл хранит нашу молодость. Так давайте играть этот рок-н-ролл… и наслаждаться этим отличным альбомом!”

Трек-лист “Ten Years Of Crap – Live” выглядит следующим образом:

CD 1
1. Black Car Driving Man
2. Gasoline
3. At Least I'm Drunk
4. Breaking Loose
5. Boogeyman
6. A Los Muertos
7. Back Home
8. Rifle Down
9. Lipsynch Stars

CD 2
1. Nothing But Trouble
2. Damn Right
3. Rancid Rock
4. Drum Solo
5. Wheelin'
6. Rats & Rumours
7. Take It To The Highway
8. Whiskey Wonderland
9. Wasted In Berlin
10. We'll Bring The House Down (SLADE cover)

Последний студийный альбом NITROGODS "Rebel Dayz" вышел 21 июня 2019 года на лейбле Massacre. Сведением альбома занимался Аким Келер (Achim Köhler) в студии Indiscreet Audio. Обложку нарисовал Алессандро “Атцинахи” Джованьоли (Alessandro "Atzinaghy" Giovagnoli).

Roman P-V - 2022-04-12 10:20:17

eXTReMe Tracker