Видеоклип THREE DAYS GRACE 'Lifetime' в Сети

Архив новостей | English version

Канадские альтернативные рокеры THREE DAYS GRACE опубликовали видеоклип на новый сингл “Lifetime” с грядущего альбома “Explosions”, который увидит свет 6 мая на лейбле RCA. Режиссером ролика выступил Джон Валпин (Jon Vulpine), который ранее снял для группы видеоклип “So Called Life”.

Съемки проходили в городе Мэйфилд, штат Кентукки, который сильно пострадал от торнадо EF4, обрушившегося на восточную часть штата 10 декабря 2021 года. Эта тема оказалась близка группе, поскольку гитарист Барри Сток (Barry Stock) живет в этом районе. Музыканты решили снять видеоклип в Мэйфилде, чтобы повысить осведомленность о произошедшем и помочь собрать средства на восстановление города.

THREE DAYS GRACE договорились с компанией PLUS1 о том, что $1 с каждого проданного билета на их концерты будет перечислено на ликвидацию последствий торнадо в Мэйфилде. Собранные средства пойдут в Фонд поддержки пострадавших от торнадо в Мэйфилде и в школьный округ Мэйфилд.

Участники группы говорят: “'Lifetime' – это песня об утрате. Она также говорит о том, что судьба человека – всегда идти вперед и продвигаться шаг за шагом, даже когда ты просыпаешься, а весь твой мир перевернулся вверх дном. Барри живет всего в двух часах езды к северу от Мэйфилда, и когда на город обрушился торнадо, но не только лично знал пострадавших, но и через несколько дней нашел фотографии и обломки на собственном заднем дворе, так что эта тема затронула его во многих отношениях. Жители Мэйфилда продемонстрировать надежду и стойкость перед лицом невообразимых разрушений. Когда мы обсуждали, как мы хотим воплотить эту песню на экране, в разговоре сразу же всплыла история Мэйфилда. Мы приехали туда из Торонто в марте. Когда ты видишь все это своими глазами и лично встречаешься с некоторыми семьями, чувства просто захлестывают, но это также послужило напоминанием нам и, надеемся, вам, что на каждом уголке мира можно встретить не только страдания, но и надежду, стойкость и силу”.

Тем временем, группа анонсировала даты гастролей по США и Канаде, которые стартуют 14 июля в городе Саут-Бенд, штат Иллинойс, и продлятся до середины августа. THREE DAYS GRACE будут выступать хэдлайнерами, а на разогреве сыграют WAGE WAR и ZERO 9:36. В Канаде, где группа планирует выступать в ноябре, ее специальными гостями станут THE WARNING и THE STANDSTILLS.

Roman P-V - 2022-04-12 11:06:34

eXTReMe Tracker