THE TANGENT выпустят альбом ‘Proxy’ в ноябре

Архив новостей

Британские прогрессив-рокеры THE TANGENT выпустят новый студийный альбом “Proxy” 16 ноября на лейбле InsideOut Music.

Лидер группы, клавишник и вокалист Энди Тиллисон (Andy Tillison), говорит: "Мы верим в том, что в 2018 году прогрессивный рок остается убедительной и жизнеспособной музыкальной формой и не сдаст своих позиций и в дальнейшем. Наша группа всегда стремилась впитать в себя современные веяния и добавить их в нашу волшебную смесь. Мы не претендуем на то, чтобы предлагать слушателю будущее. Мы претендуем лишь на то, чтобы предлагать один их наборов возможностей. Наш. Сейчас”.

Proxy” был записан в ходе гастролей группы с KARMAKANIC в 2017-2018 году. Его открывает 16-минутный заглавный трек, сочиненный под влиянием ELP, EGG, CAMEL и CARAVAN.

Вместе с Тиллисоном в записи участвовали басист Йонас Рейнголд (Jonas Reingold), гитарист Люк Мэнчин (Luke Machin), барабанщик Стив Робертс (Steve Roberts) и мульти-инструменталист Тео Трэвис (Theo Travis).

Альбом будет доступен на CD в “стекле” и лимитированном диджипаке, на виниле и в цифровом виде.

Трек-лист “Proxy” выглядит следующим образом:

1. Proxy
2. The Melting Andalusian Skies
3. A Case of Misplaced Optimism
4. The Adulthood Lie
5. Supper’s Off
6. Excerpt From “Exo-Oceans” (
бонус-трек на издании в диджипаке)

Предыдущий, девятый альбом THE TANGENT “The Slow Rust of Forgotten Machinery” вышел 21 июля 2017 года на лейбле InsideOut. Его основной темой стало тяжелое положение беженцев и то, как к ним относятся на Западе, в частности, в таблоидах.

Roman P-V - 2018-08-31 11:59:24

eXTReMe Tracker