BUTCHER BABIES будут полностью исполнять альбом 'Goliath' в осеннем туре

Архив новостей

Американские грув-металлисты BUTCHER BABIES возобновят гастрольную деятельность этой осенью, и первым их шагом в этом направлении станет тур "Butcher Babies Vs. Goliath", в котором группа будет полностью исполнять дебютный альбом "Goliath", изданный в 2013 году лейблом Century Media, плюс недавние хит-синглы и новый материал. Тур пройдет с 28 августа по 8 октября, и в ходе него группа выступит на нескольких крупнейших американских рок-фестивалях, включая “Rocklahoma”, “Louder Than Life”, “Aftershock” и др. Вокалистки Хейди Шеперд (Heidi Shepherd) и Карла Харви (Carla Harvey) продолжат продвигать других девушек в тяжелой музыке, пригласив на разогрев INFECTED RAIN и STITCHED UP HEART. Также на некоторых концертах с ними выступят KALEIDO.

"Снова ворваться в мир живой музыки - это уже нечто, вызывающее у меня самое большое возбуждение в жизни, - восклицает Шеперд. - Добавьте к этому ежевечернее исполнение нашего дебютного альбома 'Goliath', и вы получите один из наших самых взрывных туров на текущий момент. Я особенно взволнована тем, что с нами поедут наши подруги из INFECTED RAIN и STITCHED UP HEART. Это несомненно будет тур, который нельзя пропустить, с участием дам из числа самых неистовых в металле!"

"После почти полутора лет темных сцен мы в таком восторге снова вернуться на гастрольную трассу, - делится своими ожиданиями Харви. - Я с нетерпением жду первого электризующего момента перед живой публикой, когда мы отпразднуем возвращение музыки вместе! В этот раз я ожидаю увидеть в мош-пите много слез счастья. А чтобы сделать это возвращение еще слаще, мы берем с собой несколько женщин из числа самых любимых в металле. Это наш первый тур по США, в котором во всех группах поют девушки - демонстрация женской силы в лучшем виде!"

"Нам не терпится спустить с цепи 'Goliath' на сцене, - говорит гитарист Генри Флери (Henry Flury). - Берегитесь, ребята... мы просыпаемся от летаргического сна. По шкале сноса крыши от 1 до 10 готовьтесь получить 11".

Вот уже больше 10 лет BUTCHER BABIES сокрушают сцены по всему миру агрессивными живыми выступлениями и взрывной энергетикой. Их шоу - это гипнотическое зрелище, которое вызывает у публики желание увидеть группу снова, что было много раз доказано турами с MEGADETH, Робом Зомби (Rob Zombie), Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), FIVE FINGER DEATH PUNCH, DANZIG, IN THIS MOMENT и мн. др.

Этот лос-анджелесский коллектив внес немалый вклад в возрождение метал-сцены на легендарном бульваре Сансет-Стрип, за что получил контракт с Century Media Records. На текущий момент на счету BUTCHER BABIES два EP и три альбома, последний из которых, "Lilith" (2017), дебютировал на 1-й строчке метал-чартов iTunes. Группа начала 2021 год самостоятельным изданием серии новых энергичных синглов, продюсером и соавтором которых выступил Мэтт Гуд (Matt Good, FROM FIRST TO LAST). Последний их них, "Last Dance", увидел свет в апреле. Он вместе с ранее изданными синглами "Yorktown", "Sleeping With The Enemy" и "Bottom Of A Bottle" войдет в грядущий EP, который группа выпустит самостоятельно. Подробности о нем станут известны в ближайшие месяцы.

Roman P-V - 2021-07-15 11:36:17

eXTReMe Tracker