Видеоклип KREATOR 'Strongest Of The Strong' в Сети

Архив новостей | English version

Немецкие трэшеры KREATOR опубликовали официальный видеоклип на "Strongest Of The Strong", второй сингл с грядущего студийного альбома "Hate Über Alles". Этот беспощадный среднетемповый трек в полной мере оправдывает свое название, а в качестве специального гостя в нем присутствует известный культурист и активист веганского движения Патрик Бабумян (Patrik Baboumian), который подпевает в гимноподобном припеве. Патрик также появляется в видеоклипе в роли персонажа комиксов Поднимающего Землю (Earthraiser), который борется за животных и природу. Съемки видеоклипа проходили в ЮАР под руководством режиссера Тома Шлагкампа (Tom Schlagkamp).

Гитарист и вокалист KREATOR Милле Петроцца (Mille Petrozza) комментирует: "'Сильнейший из сильных' – это каждый на этой планете, кто стремится стать силой добра в мире, где так много плохого. Это прямолинейный забойный номер с посланием, которое способен нести только один человек – его зовут Патрик 'Поднимающий Землю' Бабумян! Было здорово работать с ним в студии и над видеоклипом, у меня с ним много общих ценностей. Надеемся, вам понравится!"

Hate Über Alles"
увидит свет 10 июня на лейбле Nuclear Blast. Диск, следующий за "Gods Of Violence" (2017), был записан в берлинской Hansa Tonstudio с продюсером Артуром Ризком (Arthur Rizk), который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, CODE ORANGE, POWER TRIP и SOULFLY.

Ранее Милле прокомментировал название альбома так: "'Hate Über Alles' отражает то время, в котором мы живем. Все реально громко и агрессивно. Из-за социальных сетей наши методы коммуникации изменились. Возникает много дисбалансов. Мир в плачевном состоянии. Сейчас в жизни нет гармонии, она дисгармонична… отсюда и название".

Обложку "Hate Über Alles" нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor), который ранее работал с HATEBREED, SOULFLY, TESTAMENT, ICED EARTH, SODOM и другими.

Трек-лист "Hate Über Alles" выглядит следующим образом:

01. Sergio Corbucci Is Dead
 02. Hate Über Alles
03. Killer Of Jesus
04. Crush The Tyrants
05. Strongest Of The Strong
06. Become Immortal
07. Conquer And Destroy
08. Midnight Sun
09. Demonic Future
10. Pride Comes Before The Fall
11.
Dying Planet

В прошлом году Милле рассказал в эфире официального подкаста итальянского сайта Metalitalia.com, что новый альбом KREATOR получается “определенно другим”. Он сказал: “Мне сложно это описать, но мне кажется, у нас снова больше трэша. Много мелодий, много традиционных фрагментов и много ингредиентов последних четырех-пяти альбомов. Но в нем также есть ряд совершенно олдскульных моментов. Я думаю, это определенно следующий шаг".

"Hate Über Alles" станет первой работой KREATOR с басистом Фредериком Леклерком (Frédéric Leclercq), который присоединился к группе в 2019 году.

В сентябре 2020 года гитарист KREATOR Сами Юли-Сирнио (Sami Yli-Sirniö) назвал процесс сочинения материала для нового альбома группы “очень кайфовым”. В интервью для итальянского издания Poisoned Rock он сказал, что в группе "отличное настроение. Общая атмосфера очень хороша. Сейчас у KREATOR творческий период".

В марте 2020 года KREATOR без каких-либо предварительных анонсов выпустили сингл "666 - World Divided". Он был записан в Hansa Tonstudios, а продюсированием занимались Энди Снип (Andy Sneap) и Маркус Гантер (Markus Ganter).

Видеоклип "666 - World Divided" был снят режиссером Йорном Хайтманном (Jörn Heitmann), который ранее сделал для RAMMSTEIN видеоклипы "Radio" и "Ausländer".

Европейский тур KREATOR "State Of Unrest" совместно с LAMB OF GOD в настоящее время намечен на ноябрь-декабрь, однако состоится ли он в эти срок, нельзя сказать наверняка.

Roman P-V - 2022-04-09 09:22:45

eXTReMe Tracker