KILLSWITCH ENGAGE выпустят запись живого стрима в виде альбома 'Live At The Palladium'

Архив новостей | English version

6 августа 2021 года американские металкорщики KILLSWITCH ENGAGE провели интернет-трансляцию своего выступления, которое проходило в зале ‘The Palladium’ в Уорчестере, штат Массачусетс, который принимал у себя много запоминающихся концертов KILLSWITCH ENGAGE в разные годы. Сет-лист стрима включал в себя все песни с альбома "Atonement" (2019), песни с дебютного альбома группы 2000 года, плюс ряд сюрпризов. Режиссерами трансляции выступили Дэвид Бродски (David Brodsky) и Эллисон Уоест (Allison Woest) из студии MyGoodEye. Запись этого релиза, получившая название "Live At The Palladium", увидит свет 3 июня на лейбле Metal Blade. Доступные форматы – двойной CD/Blu-ray, двойной винил и цифровое издание.

Видеозапись песни "Know Your Enemy", взятая с грядущего релиза, доступна для просмотра по этой ссылке.

"
Эта песня говорит многое о состоянии дел в мире, не только когда я писал этот текст, но и сегодня, - говорит вокалист Джесси Лич (Jesse Leach). – Она бросает свет на множество песен протеста, которые мы сочинили за эти годы. Для меня послание так же важно, как музыка, и эта песня – не исключение. И независимо от того, кем стала наша группа, наши корни до сих пор глубоко уходят в хардкор".

Трек-лист "Live At The Palladium" выглядит следующим образом:

01. Unleashed
02. The Signal Fire
03. Us Against the World
04. The Crownless King
05. I Am Broken Too
06. As Sure as the Sun Will Rise
07. Know Your Enemy
08. Take Control
09. Ravenous
10. I Can't Be the Only One
11. Bite the Hand that Feeds
12. Temple From the Within
13. Vide Infra
14. Irreversal
15. Rusted Embrace
16. Prelude
17. Soilborn
18. Numb Sickened Eyes
19. In the Unblind
20. Just Barely Breathing

Недавно четвертый альбом KILLSWITCH ENGAGE "As Daylight Dies", изданный лейблом Roadrunner 21 ноября 2006 года, получил платиновыйстатус в США. В этот альбом входили такие любимые поклонниками песни, как "My Curse" и "The Arms Of Sorrow". Кроме того, группа получила от Академии звукозаписывающей индустрии Америки платиновуюнаграду за вышеупомянутый сингл "My Curse" и золотыенаграды за альбом The End Of Heartache" (2004) и DVD "Set This World Ablaze". Также “золотополучили сингл "The End Of Heartache" и кавер-версия "Holy Diver" DIO.

В прошлом месяце KILLSWITCH ENGAGE отыграли тур по США в качестве хэдлайнеров, в котором их разогревали AUGUST BURNS RED и LIGHT THE TORCH (нынешняя группа экс-вокалиста KILLSWITCH ENGAGE Говарда Джонса (Howard Jones)).

Последний альбом KILLSWITCH ENGAGE "Atonement" вышел в августе 2019 года на лейбле Metal Blade в США и на Sony Music Entertainment в остальных регионах мира. Гостевое участие в записи диска приняли Джонс и фронтмен TESTAMENT Чак Билли (Chuck Billy). Это уже третий альбом после возвращения Лича, которое произошло в 2012 году.

Roman P-V - 2022-04-07 11:39:01

eXTReMe Tracker