Интерактивный видеоклип RISE AGAINST 'Talking To Ourselves' в Сети

Архив новостей | English version

Американские хардкорщики RISE AGAINST опубликовали новый захватывающий видеоклип на "Talking To Ourselves", выдающийся трек с альбома "Nowhere Generation", рассказывающий о том, как ты впадаешь в самоупоение, и тебе кажется, что никто не слушает. На экране зашифрованы послания фэнам, которые можно открыть с помощью QR. Им предлагается следить за происходящим в видеоклипе в ближайшие несколько недель.

"
С этим видеоклипом мы намеревались в очередной раз пролить свет на нас как на общество и подробно объяснить, почему мы все больше теряем человеческий облик, - объясняет режиссер Райан Вальдес (Ryan Valdez). – В нашем видеоклипе QR-коды – это маленькие окошки в мир из наших 'пузырей, но мы от них отказываемся и переключаемся на следующие события. Ощущения – сплошная серость. Заголовки, разбивающие сердца, работают только один раз, и это не более чем хэш-тэг, который проваливается вниз под потоком сплетней о знаменитостях и трендовых танцах. Когда мы смотрим, а Тим поет: 'Are we talking to ourselves', я надеюсь, что это напомнит нам о том, что надо быть человеком, слушать, высказываться и становиться лучше".

Новый видеоклип следует за февральским ремиксом на "Talking To Ourselves”, который сделала британская группа IDLES.

В настоящее время RISE AGAINST находятся в туре, который продлится до 22 апреля. А летом им предстоит новый тур, в рамках которого группа выступит в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке с разогревом в виде THE USED и SENSES FAIL.

Заглавный трек с альбома "Nowhere Generation" занял высокие места в целом ряде чартов журнала “Billboard”, а сама группа вошла в список артистов, чьи песни активнее всего звучали на рок-радиостанциях США, в одном ряду с Билли Айлиш, FOO FIGHTERS и др.

На "Nowhere Generation", вышедшем в июне 2021 года, увенчанная “золотыми” и “платиновыми” наградами группа проводит линию на песке между агрессивным панком и текстами о социально-экономических проблемах, которые закрывают молодому поколению путь к Американской мечте. В первую же неделю продаж альбом занял высокие места в нескольких хит-парадах журнала “Billboard” (“Rock” (#1), “Top Current Albums” (#3), “Vinyl” (#3), а также попал в Топ-40 главного хит-парада журнала. В Чикаго, родном городе группы, 4 июня даже провозгласили "Днем RISE AGAINST".

В ноябре RISE AGAINST выпустили новый концертный EP "Nowhere Sessions". Под впечатлением от успеха студийного альбома "Nowhere Generation" и триумфального летнего тура по американским стадионам и крупным фестивалям, группа запечатлела на данном релизе гимноподобную интенсивность своих выступлений и предстала перед слушателям на пике формы.

Roman P-V - 2022-04-07 11:35:15

eXTReMe Tracker