Фронтмен FIVE FINGER DEATH PUNCH готовит книгу стихов с иллюстрациями

Архив новостей

Издательство Z2 Comics еще больше укрепляет свои позиции главного поставщика книг и комиксов, вдохновленных музыкой всех жанров и форматов, публикуя книгу авторских стихов фронтмена FIVE FINGER DEATH PUNCH Айвена Муди.

104-страничное издание в твердом переплете, получившее название "Ivan Moody's Dirty Poetry", увидит свет этой осенью, при этом через сайт Z2 будет продаваться особый тираж с автографами.

Муди говорит: "Из всех проектов, которые я затевал, это нечто по-настоящему необычное, совершенно неортодоксальное и без 'творческих стен'. Это однозначно самая странная вещь из всего, что я когда-либо делал (а это о чем-то говорит).

Я понятия не имел, что из этого получится, но благодаря Блейку (Blake Armstrong, иллюстратор) я в полном экстазе от этого первого издания 'Dirty Poetry'. Я с большим воодушевлением делюсь этой полной дозой моего наводящего на размышления, хаотического и стимулирующего эмоции творческого видения со всеми вами.

Добро пожаловать... в мою кроличью нору".

Вы когда-нибудь задумывались о том, что находится "за тем местом, где кончается тротуар?" Рожденная чудесно извращенным умом фронтмена FIVE FINGER DEATH PUNCH книга "Ivan Moody's Dirty Poetry" - это подборка авторских стихотворений, темная аура которых гарантированно сгенерирует перевернутые вверх тормашками сонные пейзажи в головах ее читателей. Иллюстрации к произведениям Муди нарисовал чернилами и акварелью художник Блейк Армстронг. Z2 Comics предложит читателям это угощение к Хеллоуину этого года.

Армстронг говорит: "'Dirty Poetry' - это определенно один из самых свободных и уникальных творческих проектов, над которыми я работал за свою карьеру.

У Айвена было такое извращенное и дразнящее видение этой книги, что меня было бы очень трудно от него оттащить, Наше сотрудничество было по-настоящему ураганным, и мне кажется, что это заметно на каждой странице. Я надеюсь лишь, что читатели получат от этой книги хотя бы половину удовольствия, которое получили мы, работая над ней. Как же прекрасно быть причастным к чему-то столь странному, необычному и особенному".

"Ivan Moody's Dirty Poetry" будет доступно в трех изданиях - стандартном, подарочном и супер-подарочном, предварительные заказы на которые уже принимаются на официальном сайте Z2.

Roman P-V - 2021-07-15 11:25:35

eXTReMe Tracker