Гитарист DESTRUCTION выпускает дебютный альбом с GOMORRA

Архив новостей

Швейцарская группа GOMORRA, лидером которой является гитарист Дамир Эскич (Damir Eskic), с прошлого года параллельно играющий в DESTRUCTION, выпустит дебютный альбом “Divine Judgement” 10 апреля на лейбле Noble Demon. Он был записан в студии Little Creek с продюсером Ви-Оу Пулвером (V.O. Pulver), работавшим ранее с BURNING WITCHES, NERVOSA и теми же DESTRUCTION.

“Имея скоростные и грувовые риффы, близкие к идеалу, GOMORRA демонстрируют впечатляюще сбалансированную смесь хэви, пауэра и трэша”, - гласит пресс-релиз. Составить первое представление о группе можно по видеоклипу на песню "Gomorra", который опубликован по этой ссылке.

Ранее GOMORRA были известны как GONOREAS и выпустили под этим названием шесть студийных альбомов. Вместе с Дамиром в новую формацию перешел барабанщик Штефан Хесли (Stefan Hösli), а их новыми коллегами стали двое участников швейцарской хэви-металлической группы ATLAS & AXIS - вокалист Йонас Амбуль (Jonas Ambühl) и басист Нико Ардузер (Nico Ardüser), плюс гитарист Доминик Блюм (Dominic Blum, экс-COMANIAC).

Roman P-V - 2020-01-30 12:06:01

eXTReMe Tracker