Видеоклип SEPULTURA 'Means To An End' в Сети

Архив новостей

"Means To An End", новый видеоклип SEPULTURA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с последнего альбома группы, "Quadra", который увидел свет 7 февраля на лейбле BMG в Латинской Америке и на Nuclear Blast в остальных регионах мира.

Гитарист Андреас Киссер (Andreas Kisser) заявил: "Сепуль-нация мира, ожидание закончилось! 'Quadra' вышла! Здорово быть здесь сегодня с таким сильным альбомом в руках, я с нетерпением жду встречи со всеми вами в мировом туре в поддержку 'Quadra'. Спасибо фэнам всего мира, которые поддерживают жизнь и мотивацию в нашей группе. Давайте отпразднуем выход 'Quadra' вместе. Включайте его погромче! Я лично сделаю именно так!"

Он рассказал о новом видеоклипе: "'Means To An End' – это наш третий сингл и видеоклип с нового альбома 'Quadra'. Это вторая песня на альбоме. Это очень сильная и сложная тема, которая вдохновила режиссеров Отавио Хулиано (Otavio Juliano) и Лючану Ферраз (Luciana Ferraz) сделать потрясающую видео-интерпретацию песни. Она показывает человеческую жадность, не имеющую границ, нашу самоуверенность и невежество, мы думаем, что мы можем все, не имея знаний, не имея уважения. Иуда и его предательство, вызов смерти в игре в шахматы, экономия денег неизвестно на что, и сколько будет достаточно? Съемки проходили в городе Жундиаи, на старом вокзале-музее, а также в Сан-Паулу, в старом банковском сейфе – это был самый крупный сейф в Латинской Америке с 50-х годов прошлого века до его закрытия в конце 80-х. Мы получили массу удовольствия от работы, и я очень доволен окончательным результатом. Надеюсь, вам он понравится! Увидимся в мировом туре в поддержку 'Quadra'".

"Quadra" – концептуальный альбом, записанный в шведской студии Fascination Street со знаменитым продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren). Мировой тур в его поддержку начнется в марте.

Киссер ранее рассказывал о работе с Богреном на "Quadra": "Он настолько полон страсти, что это просто невероятно. Он реально вовлечен, ему реально есть дело до тех проектов, которыми он занимается. Для SEPULTURA он практически пятый участник группы. Взаимопонимание между нами настолько поразительно, что 99 процентов того, что мы пытались сделать, реально сработало. С ума сойти!"

Вокалист Деррик Грин (Derrick Green) добавил: "У меня еще не было такого опыта в студии. На мой взгляд, ключевым моментом, сделавшим процесс записи максимально гладким, была подготовка. Мы каждый день выкладывались без пощады, до полного истощения ума, тела и души. Этот альбом – непосредственный результат знамений времени. Музыка – это эволюция, необходимая для того, чтобы зайти дальше, чем когда-либо ранее".

"Quadra" следует за "Machine Messiah" (2017), 14-м студийным альбомом SEPULTURA и восьмым после присоединения Грина. В текстовом плане альбом повествовал о роботизации общества и потребности людей в том, чтобы за кем-то следовать и кому-то поклоняться.

Roman P-V - 2020-02-10 09:39:50

eXTReMe Tracker