ALTER BRIDGE станут героями хоррор-комиксов

Архив новостей

Издательство Z2 Comics еще больше укрепляет свое лидерство в выпуске комиксов, связанных с музыкой разных жанров, анонсом графического романа "Alter Bridge: Tour Of Horrors". В лучших традициях таких антологий хоррор-комиксов, как "Tales From the Crypt", "Creepy" и "Vault Of Horror", писатель Эмили Райан Лернер из Marvel Comics и целый ряд ведущих художников приглашают поклонников на аттракцион, вызывающий мурашки и захватывающий дух.

"Alter Bridge: Tour Of Horrors"
будет состоять из 120 страниц и появился в магазинах комиксов и книг в ноябре. Помимо стандартного издания в твердой обложке, в продажу поступят особое подарочное, супер-подарочное и супер-пупер-подарочное издания, предварительные заказы на которые принимаются только на официальном сайте Z2. К ним будет прилагаться эксклюзивное виниловое переиздание дебютного альбома ALTER BRIDGE "One Day Remains" (2004). Данный альбом впервые издается на этом носителе, и тираж переиздания строго ограничен 3 тыс. экземплярами.

Заявление ALTER BRIDGE гласит: "После 17 лет создания музыки и гастролей по свету у рок-группы остается не так много возможностей сделать что-то, чего они еще не делали раньше. Вступив в партнерство с Джошем и всей командой Z2, чтобы создать 'Alter Bridge: Tour Of Horrors', мы можем вычеркнуть хоррор-комиксы из списка дел, которые нужно успеть сделать перед смертью. Мы с нетерпением ждем, когда люди прочтут эту историю, которую мы придумали. Столь же интригует тот факт, что благодаря этому невероятному партнерству мы впервые издаем 'One Day Remains' на виниле".

Когда один из гастрольных техников ALTER BRIDGE пропадает без вести, они находят ему на замену вурдалака! И разве есть способ лучше скоротать время между концертами, чем четыре пугающие истории, после которых вы не уснете всю ночь! Присоединяйтесь к ALTER BRIDGE, Эмили Райан Лернер и другим в страшном свидании со сверхъестественным!!!

Глава Z2 Comics Джош Френкель говорит: "'Alter Bridge: Tour Of Horrors' – это еще одно свидетельство того, как трепетно мы претворяем в жизнь видение артиста. Хотя некоторые из наших изданий непосредственно связаны с сюжетными линиями самих альбомов, наша миссия заключается просто в том, чтобы дать музыкантам возможность показать своим фэнам новые оттенки своей артистической палитры, которые могут быть как связаны, так и не связаны с их предыдущими музыкальными работами. Эта книга обязательно порадует поклонников как классических хоррор-антологий, так и фанатов ALTER BRIDGE, ищущих чего-то нового".

Roman P-V - 2021-05-25 10:09:44

eXTReMe Tracker