Марко Мендоза выпускает цифровой сингл ‘Take It To The Limit’, новый сольный альбом выйдет до конца года

Архив новостей | English version

Басист и вокалист Марко Мендоза (Marco Mendoza) выпустит четвертый сольный альбом до конца 2022 года. Это будет уже его вторая работа на лейбле Mighty Music (подразделение компании Target). Но сначала свет увидит сингл “Take It To The Limit”, цифровой релиз которого состоится уже 15 апреля.

Марко известен по всему миру как басист THIN LIZZY, WHITESNAKE, JOURNEY, Теда Нюджента (Ted Nugent) и THE DEAD DAISIES. Тем не менее, у него в активе есть и немало сольных работ.

В 2017 году Марко вместе с продюсером Сореном Андерсеном (Soren Andersen), владельцем копенгагенской студии Medley, которого некоторые называют “новым Матттом Лэнджем (Mutt Lange)”, записал альбом “Viva La Rock”. Нынешний сольный диск создавался в том же составе.

Первый сингл “Take It To The Limit” был записан до того, как мир сошел с ума сначала от пандемии, затем от войны, так что его название оказалось пророческим. Это забойный трек с кучей хуков дает первое представление о том, чего ждать от нового альбома.

"После того, как мир пережил ряд драматических перемен, и после того, как мне пришлось ждать столь долго, я чрезвычайно рад поделиться с вами первым синглом, - говорит Мендоза. – Это первая песня, которую мы с Сореном Андерсеном сочинили в ноябре 2019 года. Первая из целого альбома песен, которыми я очень горжусь! Спасибо за вашу любовь и постоянную поддержку, они для меня очень важны. VIVA LA ROCK!”

В записи “Take It To The Limit” участвовали:

Marco Mendoza –
бас, вокал
Soren Andersen -
гитара
Tommy Gentry –
соло-гитара (специальный гость)
Morten Hellborn -
барабаны

Roman P-V - 2022-04-14 09:50:04

eXTReMe Tracker