Видеоклип DESTRUCTION 'Repent Your Sins' в Сети

Архив новостей | English version

"Repent Your Sins", новый видеоклип немецких трэш-металлистов DESTRUCTION, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего полноформатного альбома "Diabolical", который увидит свет 8 апреля на лейбле Napalm. Это первая работа группы за всю ее 40-летнюю историю, которая сочинялась и записывалась без участия гитариста Майка Зифрингера (Mike Sifringer).

Вокалист и басист Шмир (Schmier) рассказал о новом видеоклипе: "Эта песня демонстрирует более грувовую сторону нового альбома. Мне очень нравится уменьшенный рифф и то, как Рэнди (Randy Black) забивает ритм в вашу голову! Этот трек однозначно будет звучать убойно вживую! Текст 'Repent' рассказывает о злоупотреблениях, которые совершались католической церковью! Это достаточно трагическая и грустная часть человеческой истории, которую наши власти до сих пор покрывают. Похоже, законы, действующие для всех нас, не работают в отношении слуг господа. НЕРЕАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

В самом видеклипе мы пытаемся показать душевные терзания виновника. Невозможно оправдать, как человек живет со своими грязными делишками, но при этом молится о любви и доброте. Таких людей нужно судить, называть поименно, о них нужно помнить и вышвыривать их вон!"

На своем 15-м студийном альбоме DESTRUCTION пускают в ход всю свою тяжелую артиллерию, обрушивая на слушателя честный и бескомпромиссный трэш, который моментально катапультирует вас на седьмое металлическое небо и устраивает беспощадную резню острым, как бритвенное лезвие, звуком, упускать которую из вида не следует никому из поклонников жанра.

Шмир рассказал о процессе записи: “Мы уже очень давно не получали такого кайфа, работая над альбомом, и это можно услышать. Да, теоретически это был трудный альбом, но у нас совершенно не было таких мыслей, когда мы его записывали. Мы просто следовали своим эмоциям, джемовали и отрывались, следуя интуиции! Эта запись была для меня чем-то типа терапии, вы все знаем, какие сейчас трудные времена. Так что я очень доволен тем, как все получилось!"

Гитарист Дамир Эскич (Damir Eskic) добавил: “Для меня было настоящей честью записывать этот альбом. Студийная работа над ‘Diabolical’ проходила очень спонтанно, и мы знатно кайфанули, создавая эти динамичные, разноплановые и брутальные, но непохожие друг на друга песни. Я наслаждался каждой секундой работы над этим альбомом!”

Трек-лист “Diabolical” выглядит следующим образом:

01. Under The Spell
02. Diabolical
03. No Faith In Humanity
04. Repent Your Sins
05. Hope Dies Last
06. The Last Of A Dying Breed
07. State Of Apathy
08. Tormented Soul
09. Servant Of The Beast
10. The Lonely Wolf
11. Ghost From The Past
12. Whorefication
13. City Baby Attacked By Rats (GBH cover)

DESTRUCTION
официально расстались с Зифрингером (Michael "Mike" Sifringer) в августе 2021 года. На его место был взят Мартин Фуриа (Martin Furia). Музыкант, родившийся в Аргентине, а ныне живущий в Бельгии, известен в первую очередь как режиссер и продюсер – он сотрудничал в этом качестве с NERVOSA и EVIL INVADERS.

Roman P-V - 2022-04-06 11:43:23

eXTReMe Tracker