IRON SAVIOR выпускают альбом перезаписанных ранних треков

Архив новостей

Перед гамбургскими пауэр-металлистами IRON SAVIOR возникла проблема: что делать с ранними альбомами, которые больше не допечатываются, но переиздать которые невозможно по юридическим причинам? Они решили воспользоваться данной ситуацией, чтобы обновить данный материал в звуковом плане.

"Мы не можем переиздать наши альбомы, выходившие на лейбле Noise, в первоначальном виде, - говорит гитарист и вокалист Пит Зильк (Piet Sielck), - но мы свободны перезаписывать песни с тех альбомов. Мы приняли этот вызов с большим энтузиазмом".

В итоге у Зилька получился 19-трековый двойной альбом под названием "Reforged - Riding On Fire", куда вошли самые лучшие и популярные песни IRON SAVIOR на сегодняшний день. Конечно, у их новых версий куда более мощный звук, но в то же время, группе удалось сохранить изначально присущий им характер и настрой. Альбом увидит свет 8 декабря на лейбле AFM в виде двойного CD в диджипаке и в виде двойного винила.

Спрос на материал группы стабильно растет: после недавнего альбома "Titancraft" (2016), который занял самые высокие места в чартах за всю историю IRON SAVIOR, новые фэны хотят познакомиться с бэк-каталогом группы. Теперь они смогут приобрести лучше 19 треков коллектива с более мощным звуком, который, конечно же, сводил сам Зильк.

Трек-лист "Reforged - Riding On Fire" выглядит следующим образом:

1. Riding On Fire
2. Battering Ram
3. Brave New World
4. Prisoner Of The Void
5. Titans Of Our Time
6. Eye To Eye
7. For The World
8. Mindfeeder
9. Watcher In The Skye
10. Mind Over Matter
11. Warrior
12. Iron Savior
13. Tales Of The Bold
14. No Heroes
15. Break The Curse
16. Condition Red
17. Protector
18. I’ve Been To Hell
19. Atlantis Falling

Roman P-V - 2017-10-21 09:16:52

eXTReMe Tracker