SERENITY опубликовали новый сингл 'In The Name Of Scotland'

Архив новостей | English version

В преддверии европейского тура “Symphonic Power Alliance”, который стартует в Мюнхене (Германия) 6 апреля, австрийские пауэр-металлисты SERENITY опубликовали новый сингл “In The Name Of Scotland".

Своими историями о давно забытых временах и цепляющими, тяжелыми и вызывающими эмоциональными мелодиями “In The Name Of Scotland” подогревает ожидание новой музыки от австрийцев, а видеоклип на эту песню демонстрирует захватывающе дух пейзажи, пронизанные духом шотландской истории. Главное место в этой впечатляющей картине отводится выдающемуся вокалу Георга Нойхаузера (Georg Neuhauser) в обрамлении нежных гармоний, под очарование которых слушатель попадает во мгновение ока.

Участники SERENITY комментируют “In The Name Of Scotland” так: "Мы счастливы, что у нас наконец-то есть возможность снова поехать в тур, и хотели бы познакомить вас с нашим новым синглом 'In The Name Of Scotland'. Это песня о шотландском борце за свободу Роберте Брюсе. Песня, которая, к сожалению, звучит сейчас даже слишком актуально".

За последние 20 лет SERENITY сделали себе серьезное имя. Группа гастролировала с KAMELOT, DELAIN и WITHIN TEMPTATION, в 2017 году получила австрийскую музыкальную премию “Amadeus”, а ее последний альбом “The Last Knight” (2020), занял высокие места в чартах Германии и Австрии.

В туре “Symphonic Power Alliance” вместе с SERENITY будут выступать SASCHA PAETH’S MASTERS OF CEREMONY, VICTORIUS и DRAGONY. Концерты тура состоятся в Германии, Голландии, Бельгии, Австрии и Швейцарии.

Roman P-V - 2022-04-05 10:03:30

eXTReMe Tracker