Сюзи Кватро выпускает книгу с текстами своих песен

Архив новостей

Американская певица и басистка Сюзи Кватро (Suzi Quatro) выпустит новую книгу "Through My Words" 27 июля в издательстве New Haven Publishing. Это полноцветное издание большого формата содержит тексты песен Сюзи, ее личные фотографии и комментарии о том, где она была, когда создавалась эта музыка. Обложку и оформление книги подготовил Пит Канлифф (Pete Cunliffe).

Сюзи говорит: "3 июня 2020 года мне исполнилось 70 лет, а мой список неотложных дел все еще огромен. Книга с текстами всегда была в этом списке, так что вот она.

'Through My Words' – это иллюстрированный информативный дневник моей жизни, рассказанный текстами моих песен. Творчество всегда было моим спасением. Наслаждайтесь!"

Предварительные заказы на книгу принимаются на сайте www.newhavenpublishingltd.com.

Виртуальная премьера официального документального фильма о Сюзи Кватро "Suzi Q", в котором задокументированы 54 года карьеры рокерши, ворвавшейся на сцену в 70-х, состоялась 1 июля на ресурсе Altavod.

Последний студийный альбом Кватро "No Control" вышел в марте 2019 года на лейбле SPV/Steamhammer.

"Я никогда не прекращала выпускать новые релизы", - говорит Кватро. - "В 2006-м - 'Back To The Drive', в 2011-м - 'In The Spotlight', в 2016-м - 'Quatro, Scott & Powell'. Эти альбомы были тщательно продуманы и распланированы. Я горжусь всеми этими релизами, очень горжусь. Но 'No Control' – это уникальная вещь".

Как сообщает издание Forbes, во время вызванной коронавирусом самоизоляции Кватро написала несколько песен для следующего альбома вместе со своим сыном.

"Меня продолжает мотивировать то же самое, что мотивировало меня всегда – я артистка и носитель мыслей и чувств", - говорит она. - "Пока я могу развлекать людей и общаться с ними, я счастливый кролик".

Roman P-V - 2020-07-12 00:11:52

eXTReMe Tracker