SANTA CRUZ вернулись в новом составе

Архив новостей

Финские модерн-хард-рокеры SANTA CRUZ вернулись с новым синглом "Changing Of Seasons". Данный трек, соавтором и продюсером которого выступает Кейн Чурко (Kane Churko), известный по сотрудничеству с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), DISTURBED и FIVE FINGER DEATH PUNCH), доступен для прослушивания на Spotify, Apple Music, Bandcamp и других цифровых платформах. Видеоролик с текстом, который сделал Рафаэль Отрега (Rafael Ortega) из студии Ecliptic Visions, можно посмотреть здесь.

"Changing Of Seasons" дает первое представление о новом альбоме SANTA CRUZ, который увидит свет осенью. Группа отпразднует его выход выступлением на фестивале "Louder Than Life”, который пройдет 27-29 сентября в Луисвилле, штат Кентукки (хэдлайнер - GUNS N' ROSES). До этого у группы запланировано несколько масштабных мероприятий в Европе, в частности, концерт в Германии на разогреве у WHITESNAKE и несколько фестивалей в родной Финляндии.

Вокалист и гитарист Арчи Круз (Archie Cruz) говорит: "'Changing Of Seasons' – это песня о том, как попасть в ад при жизни и пробиться обратно на поверхность, несмотря ни на что. Она для всех бойцов и выживших. В музыкальном плане я нашел для себя идеального партнера в лице Кейна Чурко, вместе с которым нам удалось создать совершенно новый звуковой ландшафт для SANTA CRUZ, знаменующий большой шаг вперед для группы".

"Changing Of Seasons" является началом новой интересной главы в истории SANTA CRUZ, которые наделали много шума по обеим сторонам Атлантики за пять лет после выхода своего дебютного альбома “Screaming For Adrenaline” (2013). Два полноформатника группы стали “золотыми” в родной стране музыкантов, они выступали на разогреве у таких групп, как AC/DC, и впечатляюще выступали на таких больших мероприятиях, как британский фестиваль “Download”. В Америке группа появилась в программе "Breaking Band" на канале AXS TV, сыграла на фестивале “Rock On The Range” и в первом круизе “Motörboat” и откатала туры в компании I PREVAIL, AMARANTHE и Себастьяна Баха (Sebastian Bach).

Весной прошлого года в разгар американского тура с FOZZY Арчи Круз разругался со всем составом своей группы, и те пошли своим путем. Вскоре Арчи публично пообещал, что "сага еще не закончена", и временно переехал в Лас-Вегас, чтобы сочинить и записать новый альбом группы с Кейном Чурко в местной студии  Hideout Recording (IN THIS MOMENT, PAPA ROACH, HALESTORM).

"'Changing Of Seasons' – это мощная рок-песня о трансформации и о возвращении себе контроля над своей жизнью", - говорит Чурко. - "Думаю, она на самом деле подводит итог пути Арчи к новому альбому и тому, как ему удалось изобрести себя заново перед лицом трудностей. Эта песня – свидетельство концентрации его творческих сил, и я думаю, что слушатели это сразу же уловят".

Закончив альбом, Арчи и новый гитарист Пав Круз (Pav Cruz) переехали в Голливуд, где нашли недостающих участников Эро Круза (Ero Cruz, бас) и Токси Круза (Toxy Cruz, барабаны) и начали яростно репетировать перед концертами по всему свету.

"Проект 'Cruz 4' – от записи демо в Финляндии до студийных сессий в Лас-Вегасе с Кейном и прослушиваний и репетиций в Голливуде – был удивительным путешествием", - говорит Арчи. - "Я чрезвычайно взбудоражен тем, что мой путь продолжается, и что я отправляюсь на гастроли с Павом, Эро и Токси. Группа звучит поразительно, лучше, чем когда-либо, и мы обрушимся на фестивали подобно урагану".

Более подробная информация о новом альбоме SANTA CRUZ будет опубликована в ближайшие недели.

Roman P-V - 2019-04-09 10:49:25

eXTReMe Tracker