SUICIDAL ANGELS вернулись на лейбл Nuclear Blast

Архив новостей | English version

Греческие трэшеры SUICIDAL ANGELS вернулись на лейбл Nuclear Blast после более чем десяти лет сотрудничества с компанией NoiseArt. В последнее время группа, лидером которой является вокалист и гитарист Ник Мелиссургос (Nick Melissourgos), была занята сочинением нового материала, и уже в апреле музыканты собираются пойти в одну из афинских студий для его записи.

Участники группы комментируют: "В самый странный из всех периодов мы не залегли на дно, мы не сидели без дела в ожидании. Вложив немало сил и бесконечную страсть к тому, чем мы любим заниматься, мы достигли точки, в которой можем поделиться с вами потрясающими новостями. Спустя дюжину лет мы вернулись в тот же любопытнейший момент, где мы уже были раньше – мы объявляем о возвращении на Nuclear Blast. Мы восстановили наши ‘узы’ и готовы взять быка за рога! Не закрывайте глаза и уши, продолжение следует. Что бы ни случилось, всегда вперед!”

Яап Вагемакер (Jaap Wagemaker), менеджер по работе с артистами и репертуаром лейбла Nuclear Blast, высказался по этому поводу так: "Nuclear Blast с гордостью представляют наш новый контракт с греческими трэшерами SUICIDAL ANGELS! Еще в 2009 году мы выпустили их альбом ‘Sanctify The Darkness’! После этого группа очень много работала, создав себе имя по всей Европе и выпустив очень сильные альбомы ‘Dead Again’ (2010), ‘Bloodbath’ (2012), ‘Division of Blood’ (2016) и особенно последний диск ‘Years of Aggression’ (2019), который занял самые высокие места в хит-парадах Германии, Австрии и Швейцарии за всю историю группы.

Группа очень много гастролировала и стала силой, с которой приходится считаться, что наглядно продемонстрировали ее гастроли с SATYRICON и рядом коллег по трэшевому цеху, а также выступления на крупных фестивалях по всей Европе. Группа с пользой потратила паузу, вызванную пандемией, и сейчас они готовы пойти в студию, чтобы записать восьмой альбом и подтвердить, что они одна из лучших трэшевых групп Европы! Хотя SUICIDAL ANGELS были основаны в 2001 году и только что отпраздновали свое 20-летие, группа все еще молода, и с подписанием нового контракта с Nuclear Blast они готовы перейти на следующий уровень!"

На эти весну и лето у SUICIDAL TENDENCIES запланированы различные выступления в клубах и на фестивалях.

Roman P-V - 2022-04-02 13:58:12

eXTReMe Tracker