MUNICIPAL WASTE выпустят альбом 'Electrified Brain' в июле, сингл 'Grave Dive' уже в Сети

Архив новостей | English version

Кроссовер-трэш-металлисты MUNICIPAL WASTE из американского штата Виргиния выпустят седьмой альбом “Electrified Brain” 1 июля на лейбле Nuclear Blast. Обложку альбома нарисовал Джеймс Бузема (James Bousema). Первый сингл "Grave Dive" уже можно послушать по этой ссылке.

Electrified Brain” – первый альбом MUNICIPAL WASTE после “Slime and Punishment” (2017), однако это не значит, что все эти пять лет они сидели сложа руки.

“Мы не пишем любовных баллад, что наши диски хорошо продавались, - уверяет вокалист Тони Фореста (Tony Foresta). – Мы прсто делаем то, что делали всегда с момента основания группы – стараемся сочинять громкий, скоростной и зубастый хардкор-панк-метал. Надеемся, что по окончании прослушивания у вас будет кровь из ушей, взорванные колонки, взбешенные родители, синяки под глазами и здоровое недоверие властям”.

Electrified Brain”, записанный в Филадельфии с продюсером Артуром Ризком (Arthur Rizk, POWER TRIP, CODE ORANGE) – это безостановочный мастер-класс по сокрушительному трэшу, который был бы идеальным саундтреком для автомобильных гонок и рестлинговых матчей в стальных клетках. Лучший пример этого свежий сингл "Grave Dive".

“Он в духе таких песен, как ‘Headbanger Face Rip’ и ‘Wave of Death’, - говорит Тони. – Эта песня призвана вдохновить наших фэнов на то, чтобы нанести себе телесные повреждения, но, конечно же, громко и без вреда для здоровья”.

С 2001 года MUNICIPAL WASTE бескомпромиссно гнут свою линию тусовщиков и знаменосцев трэша в XXI веке. Квинтет, в состав которого вместе с Форестой входят Райан Уэйст (Ryan Waste, гитара), Филип ЛэндфилХолл (Philip “Landphil” Hall, бас), Дэйв Витте (Dave Witte, барабаны) и Ник Пулос (Nick Poulos, гитара), проделал путь от культового статуса до кумиров целого поколения. Концерты группы множество раз проходили с аншлагами, а количество стримов исчисляется миллионами.

Electrified Brain” звучит так же злобно и актуально, как любая другая запись MUNICIPAL WASTE. На его студийных сессиях группа впервые собралась вместе после годичного перерыва, и ей удалось добиться “более плотного и тяжелого саунда”.

Трек-лист “Electrified Brain” выглядит следующим образом:

01. Electrified Brain
02. Demoralizer
03. Last Crawl
04. Grave Dive
05. The Bite
06. High Speed Steel
07. Thermonuclear Protection
08. Blood Vessel - Boat Jail
09. Crank The Heat
10. Restless and Wicked
11. Ten Cent Beer Night
12. Barreled Rage
13. Putting On Errors
14. Paranormal Janitor

Roman P-V - 2022-04-03 11:22:40

eXTReMe Tracker