Видеоклип WATAIN 'We Remain' в Сети

Архив новостей | English version

“We Remain”, новый видеоклип шведских блэк-металлистов WATAIN, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего студийного альбома “The Agony & Ecstasy Of Watain”, который выйдет 29 апреля на лейбле Nuclear Blast.

"We Remain" – это самая мрачная песня на альбоме, в которой музыканты размышляют над извилистым путем, пройденным ими в прошлом. Гостевое участие в записи данной композиции приняли Фарида Лемучи (Farida Lemouchi, ex-THE DEVIL'S BLOOD, ныне в MOLASSESS) и Готтфрид Аман (Gottfrid Åhman, ex-IN SOLITUDE, ныне в PÅGÅ). Режиссером видеоклипа выступил Йохан Баат (Johan Bååth), который уже много лет фиксирует на камеру творчество WATAIN.

Вокалист Эрик Даниелссон (Erik Danielsson) комментирует: "Я начал сочинять 'We Remain' в 2012 году, и тогда она представляла собой размышления о концепции мифотворчества, наших мифических корнях и о том, как наше понимание их и наш подход к ним меняются со временем. Текст строится вокруг пяти углов пентаграммы и тайн, воплощением которых является этот древний символ. Это песня о том забытом, что надо помнить, о поиске истины, которая была утеряна, о вечном огне, который освещает тьму незапамятных времен, о смене эпох и о нашем месте в них".

The Agony & Ecstasy Of Watain” будет доступен на CD в диджипаке, на виниле 12 разных расцветок, в виде лимитированного подарочного винила в разворотном конверте со слипкейсом (к которому прилагается полный альбом на CD) и в цифровом виде. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Ecstasies In Night Infinite
02. The Howling
03. Serimosa
04. Black Cunt
05. Leper's Grace
06. Not Sun Nor Man Nor God
07. Before The Cataclysm
08. We Remain
09. Funeral Winter
10. Septentrion

Предыдущий альбом WATAIN “Trident Wolf Eclipse” вышел 5 января 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2022-04-01 19:55:28

eXTReMe Tracker