Видеоклип RADIANT с участием вокалиста FIREWIND в Сети

Архив новостей | English version

Немецкие хэви-металлисты RADIANT, в рядах которых объединилось трое экс-участников известной в 90-х и нулевых группы SEVENTH AVENUE, выпустят второй студийный альбом “Written By Life” 22 апреля на лейбле Massacre. На этом альбоме, как и на всех записях SEVENTH AVENUE, поет Херби Лангханс (Herbie Langhans), нынешний вокалист FIREWIND.

Часто в жизни граница между счастьем и болью, печалью и удовлетворением очень тонка, и теми, кем мы являемся сегодня, мы стали благодаря всем пережитым взлетам и падениям. В этом альбоме рассказываются истории о личных и музыкальных приключениях RADIANT, их важных рубежах и трагедиях.

Written By Life” – это концептуальный альбом о жизни участников группы с того момента, как они начали играть музыку. Каждый из участников рассказал для этого альбома по две-три личных истории. Все они сочиняли песни вместе в репетиционном зале, где они играли, джемовали, смеялись и пили пиво.

Этот альбом – большой шаг вперед для RADIANT: Разнообразная композиторская работа, цепляющие песни, большое количество позитивных мелодий, отличная игра инструменталистов, очень личные сюжеты плюс мощный, динамичный, прозрачный, олдскульный и в то же время современный саунд. Первое представление о грядущем релизе можно составить по синглу “Nightshift”, видеоклип на который опубликован по этой ссылке.

Трек-лист “Written By Life” выглядит следующим образом:

01. Nightshift
02. Don’t Stop The Daydream
03. Real Passion Will Never Die
04. Live The Adventure
05. Stand That Fight
06. Because Of You
07. Contagioned
08. Rock And Win
09. Dare To Fail
10. Twice A Week
11. Hang Around With Friends

В рядах RADIANT Херби воссоединился с двумя коллегами по SEVENTH AVENUE, распавшимся в 2012 году басистом Маркусом Беком (Marcus Beck) и гитаристом Фло Готтслебеном (Flo Gottsleben). На барабанах в группе играет Манни Шпалка (Manni Spalka), а на второй гитаре – Карстен Степанович (Carsten Stepanowicz), который также участвует в еще одной группе Херби – SONIC HEAVEN.

Дебютный альбом RADIANT одного с группой названия вышел 9 ноября 2018 года на лейбле Massacre.

Roman P-V - 2022-04-01 11:20:59

eXTReMe Tracker