В Европе начались продажи брендированного джина Оззи Осборна

Архив новостей | English version

В продажу поступил джин с символикой Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). Если вы живете в Европе, напиток под названием “The Ultimate Gin” можно купить на сайте www.brandsforfans.com. В России покупка алкоголя из-за границы по закону запрещена.

The Ultimate Gin” – это классический сухой джин в лондонском стиле крепостью 47%, выдающееся качество которого недавно было подтверждено Серебряной медалью на Международном конкурсе вин и крепкого алкоголя (IWSC).

В интернет-магазине Brands For Fans джин продается в стеклянной бутылке 700 мл. Производители обещают “сложный, типичный для джина вкус с четко ощутимыми нотками можжевельника, цитрусовых и целебных трав”.

Два года назад Оззи рассказал, что его последний сольный альбом "Ordinary Man" (2020) стал его первым альбомом, который он сделал в полностью трезвом состоянии.

"Я думаю, что именно благодаря наркотикам и алкоголю все работает, - заявил он в интервью для сервиса Apple Music. – Но это не так. Все, что я делал все эти годы – это самолечение, потому что мне не нравилось то, как я себя чувствую. Но это первый альбом, который я сочинил и записал полностью трезвым".

"На предыдущем альбоме (камбэк-альбом BLACK SABBATH “13” (2013) – прим. авт.) я сочинял часть материала под кайфом, - рассказал вокалист. – Но сейчас мне нравится быть трезвым. По крайней мере, я помню, что я, вашу мать, делал вчера".

Осборн также выразил удивление по поводу того, что он до сих пор жив, в то время как другие музыканты умирают.

"
Я не прикалываюсь и не выпендриваюсь. Я помню моменты, когда я просыпался весь в блевотине, - сказал он. - Я просыпался в кровати, залитой кровью, когда я падал и разбивал голову. Я дружил с Джоном Бонэмом (John Bonham), мы вместе пили. Он умер. Бон Скотт (Bon Scott), Я не знаю, что, черт возьми, сказать.

Люди говорят: 'Наверное, у тебя руки царя Мидаса'. Мне везет. Я был ничем не лучше, чем они. Я даже сказал бы, что в некоторых случаях я был хуже. Но моей карте везет больше, чем другим в колоде. Мне 71 год, и я вообще не понимаю, как я столько прожил".

В январе 2020 года Оззи объявил, что страдает болезнью Паркинсона. Ему поставили этот диагноз еще в 2003 году, однако все это время вокалист скрывал его от общественности.

Roman P-V - 2022-04-04 08:41:12

eXTReMe Tracker