THE QUIREBOYS перезапишут дебютный альбом по случаю его 30-летия

Архив новостей

Британские хард-рокеры THE QUIREBOYS полностью перезапишут свой дебютный альбом "A Bit Of What You Fancy" по случаю его 30-летия.

Музыканты говорят: "Пусть мы сейчас дома, пусть настали мрачные времена, но мы снова в студии и перезаписываем наш легендарный первый альбом 'A Bit Of What You Fancy' с текущим составом и рок-н-ролльным саундом THE QUIREBOYS! Эта новая запись будет мощной, вдохновляющей и соответствующей всем стандартам качества, которые можно ждать от современной записи”.

Новая версия альбома выйдет на CD и виниле на лейбле Off Yer Rocka Recordings, но обе эти версии будут отпечатаны ограниченным тиражом. CD будет также иметь два концертных бонус-трека - "Man On The Loose" и "Mayfair". Виниловое издание будет отлито на пластинках синего цвета, тираж которых составит всего 750 штук. Обе версии будут иметь новую, современную обложку.

Вокалист THE QUIREBOYS Спайк (Spike) говорит: "С этого все начиналось. Это был невероятный альбом, который дал старт нашей карьере, но в плане того, как он сыгран и звучит, он заслуживает большего. Поэтому мы с большим удовольствием адаптируем его к нашему современному цыганскому рок-н-ролльному саунду. Уверен, всем понравится эта новая версия, которая будет доступна во всей ее красе на 30-летие альбома".

С декабря 2020 года по апрель 2021-го THE QUIREBOYS будут гастролировать по Европе, исполняя альбом полностью. Подробности об этом туре будут объявлены в ближайшее время.

Последний студийный альбом THE QUIREBOYS "Amazing Disgrace", уже шестой за семь лет, вышел 5 апреля 2019 года на лейбле Off Yer Rocka.

Roman P-V - 2020-04-09 11:22:43

eXTReMe Tracker