BULLET выпустят двойной концертник в июле

Архив новостей

Шведские хэви-металлисты BULLET выпустят концертный альбом, названный просто “Bullet Live”, 5 июля на лейбле Steamhammer/SPV. Он будет доступен на двойном CD в диджипаке, на двойном виниле и в цифровом виде.

Когда речь заходит о BULLET, найти коммерческие аргументы становится нетрудно. Самая уникальная особенность квинтета, лидерами которого является вокалист Хелл Хофер (Hell Hofer) и гитарист Хампус Кланг (Hampus Klang), очевидна - BULLET совмещают классические и современные хэви-металлические аранжировки с истинными ценностями жанра и страстью, которую трудно найти у других артистов.

“Сейчас существует не так много групп, имеющих то, что должно быть очевидным – стену усилителей Marshall, длинные волосы, старый гастрольный автобус – и которые играют стопроцентно живьем без использования фоновых подложек и тому подобного”, - объясняет Кланг, который не только является мозговым центром группы вместе с Хофером, но и одним из ее основателей. А как лучше представить единственную и неповторимую философию рок-н-ролла, если не концертным альбомом?

Все, что нужно для того, чтобы превратить поклонников металла в фанатов BULLET – это выпустить Кланга, Хофера, Александра Любро (Alexander Lyrbo, гитара), Густава Хектора (Gustav Hector, бас) и Густава Хьертсье (Gustav Hjortsjö, барабаны) на сцену. Там группа задает такого жару, который не оставляет камня на камне ни от маленьких клубов, ни от больших концертных залов, ни от фестивалей. Чтобы запечатлеть звучание диких живых выступлений группы для будущих поколений, музыканты подготовили свой первый концертный альбом “Live”. Причины для такого прямолинейного названия очевидны – BULLET не нужны хитрые маркетинговые концепции, они впечатляют слушателя силой своего таланта.

Любой, кто слышал студийные альбомы группы, знает, сколько драйва и энергии в их песнях. На “Bullet Live” эти сильные стороны квинтета подкрепляются адреналином и трек-листом, в который вошли самые запоминающиеся номера шведов. В результате получилась подборка из 18 песен, к которой буквально невозможно ничего добавить. Кланг говорит: “’Bullet Live’ состоит из 18 авторских номеров, никаких каверов. Это смесь материала со всех наших релизов, начиная с первого мини-альбома 2003 года. Это те треки, которые приносили нам больше всего удовольствия за годы гастролей, в том числе пять песен с нашего последнего альбома ‘Dust To Gold’, который по-настоящему удовлетворил и нас, и фэнов”.

Трек-лист “Bullet Live” выглядит следующим образом:

CD1
01. Uprising
02. Storm Of Blades
03. Riding High
04. Turn It Up Loud
05. Dusk Til Dawn
06. Dust To Gold
07. Rambling Man
08. Bang Your Head
09. Hammer Down

CD2
01. Speed And Attack
02. Ain’t Enough
03. Rolling Home
04. Heading For The Top
05. Stay Wild
06. Fuel The Fire
07. Highway Love
08. The Rebels Return

Roman P-V - 2019-04-17 13:16:16

eXTReMe Tracker