THE QUIREBOYS уволили вокалиста Спайка

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры THE QUIREBOYS расстались с вокалистом Спайком (Spike, настоящее имя Jonathan Gray). Группа продолжит существование в виде квинтета, а ведущий вокал возьмет на себя гитарист Гай Гриффин (Guy Griffin).

Сам Спайк прокомментировал ситуацию следующим образом: "Просто чтобы всем было понятно – я получил письмо от трех участников МОЕЙ группы, которые уведомили меня о том, что мои услуги в качестве вокалиста и шоумена им больше не требуются.

Вскоре я опубликую официальное заявление, а сейчас я хочу принести всем вам искренние извинения, а также выразить благодарность всем моим поклонникам за поддержку в это трудное время. Со многими из вас я знаком много лет и считаю друзьями. Спасибо за любовь и поддержку.

Вы можете спать спокойно – мы увидимся с вами в баре очень скоро.

Спайк, основатель, единственный оригинальный участники и вокалист THE QUIREBOYS"

THE QUIREBOYS уже выступали без Спайка в круизе “Monsters Of Rock”, который отправился из Майями, штат Флорида, 9 февраля.

Последний студийный альбом THE QUIREBOYS "Amazing Disgrace" увидел свет в 2019 году.

В 2020 году THE QUIREBOYS собирались отпраздновать свое 35-летие особым туром. В этом туре также должно было отмечаться 30-летие их дебютного альбома "A Bit Of What You Fancy", но в итоге тур был отменен из-за коронавируса. Вместо этого группа полностью перезаписала "A Bit Of What You Fancy" и выпустила эту версию в 2021 году, получив массу теплых отзывов.

Roman P-V - 2022-03-30 11:11:37

eXTReMe Tracker