Второй альбом SOTHORIS вышел на лейбле More Hate

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел второй полноформатный альбом польских дэт-металлистов SOTHORIS под названием “Wpiekłowjestienie”. Альбом создавался в течение трех лет на основе ранее не использованных идей и их фрагментов, но на нем есть и совершенно новые вещи.

Музыка на “Wpiekłowjestienie” – результат естественного творческого процесса, конечная цель не была определена или спланирована заранее, было решено лишь, что песни должны быть относительно простыми. В итоге получился довольно прогрессивный материал, в котором, тем не менее, удалось сохранить общий стиль - это первородная мощь дэта и зловещая атмосфера блэка. Тексты, которые написал вокалист Рэйвен (Raven), были созданы для уже готовых композиций, и представляют собой исследование человеческой злобы, в первую очередь, по отношению к другим людям.

Трек-лист “Wpiekłowjestienie” выглядит следующим образом:

1. Prorostwo
2. Potępieniec
3. Człowiek Z Marmuru
4. Przykazanie Śmierci
5. Opus Dei
6. W Cieniu Golgoty
7. Wpiekłowstąpienie
8. Requiem Dla Hien 

Группа SOTHORIS из польского города Милослав была основана в 2016 году по инициативе басиста Лорда Гаша (Lord Ghash) и гитариста Шаргалла (Shargall). Собрав полный состав, куда также вошли Христ (Hrist, ударные), Хекс (Hex, гитара) и Рэйвен (вокал), группа в сентябре 2018 года банда записала и выпустила дебютный альбом “Raj Potępiony” ("Проклятый рай"). Перед премьерой альбома, в июне того же года, парни дебютировали на сцене "Jarociński Spichlerz Rocka" на разогреве у бразильской группы NERVOCHAOS.

Далее SOTHORIS снова выступили перед публикой в октябре на фестивале "Black Waves" поддерживая такие группы, как BANISHER, CORRUPTION и FURIA. Впоследствии им также приходилось делить сцену с такими сильными командами,как CZORT, OCCULTUM, RIENAUS, JARUN и VALKENRAG. В 2021 году произошла корректировка состава - гитариста Шаргала заменил Сетриал (Setrial). 6 января 2022 года группа выпустила свой второй альбом "Wpiekłowjestienie" ("В ад вхождение") сразу на четырех лейблах в разных странах (Финляндия, Бразилия, Россия, Колумбия).

Roman P-V - 2022-03-29 09:18:52

eXTReMe Tracker