Вокалист BONFIRE попал в больницу с инфекционной болезнью сердца

Архив новостей

Вокалист немецких хард-рокеров BONFIRE Алекс Шталь (Alexx Stahl) попал в больницу с серьезным заболеванием сердца - эндокардитом митрального клапана. В настоящее время он находится в палате интенсивной терапии, и врачи делают все возможное, чтобы помочь ему. В этой связи группа отменила все выступления в июле-августе либо перенесла их на 2022 год.

Алекс присоединился к BONFIRE в 2016 году, заменив Дэвида Риса (David Reece, ex-ACCEPT). Изначально планировалось, что он даст с группой лишь несколько концертов, пока в нее не вернется Михаэль Борманн (Michael Bormann), однако публика так тепло приняла его, что лидер BONFIRE Ганс Циллер (Hans Ziller) решил оставить Алекса в группе на постоянной основе. С тех пор Алекс уже спел на трех студийных альбомах BONFIRE и ряде “неномерных” релизов - концертнике, двойном альбоме каверов и двойном акустическом альбоме.

Последней работой BONFIRE является двойник “Roots”, который вышел 26 февраля на лейбле AFM. Для этого “почти акустического альбома” музыканты перезаписали 19 своих треков – как совсем свежие баллады типа “When An Old Man Cries”, так и классику вроде “You Make Me Feel”, а помимо медленных вещей, на нем нашлось место боевикам в духе “Ready 4 Reaction” и вдохновляющим рок-гимнам, таким как “The Devil Made Me Do It”. Кроме того, в качестве бонусов в альбом включены пять песен фэнов.

Roman P-V - 2021-07-13 12:14:19

eXTReMe Tracker