H.E.A.T выпустят альбом 'Force Majeure' в августе

Архив новостей | English version

Шведские мелодик-хард-рокеры H.E.A.T выпустят новый студийный альбом “Force Majeure” 5 августа на лейбле earMUSIC.

Для большинства людей последние два года были именно тем, что дало альбому H.E.A.T название – “форс-мажором”. Но H.E.A.T определенно не позволили этим непредвиденным обстоятельствам остановить их. Скорее наоборот. В группу вернулся первоначальный вокалист Кенни Лекремо (Kenny Leckremo), и он приглашает всех с собой в скоростную и энергичную поездку по Городу H.E.A.T.

Группа уже выпустила первый сингл с грядущего альбома, и его название “Nationwide” (“По всей стране”)– это лучший ответ на нынешнюю ситуацию в мире. Он не только знаменует начало скандинавского тура группы, но и заставляет нас с нетерпением ждать фестивального сезона 2022 года. Nationwide” вновь делает то, группа с таким успехом делала в прошлом - объединяет старых и новых поклонников рока. Видеоролик с текстом на данный трек можно посмотреть здесь.

При этом не только в звуковом, но и в музыкальном плане группа выходит на следующий уровень. Специально для видеоклипов и оформления альбома был простроен целый выдуманный мир – Город H.E.A.T, на фоне которого и происходит действие энергичных композиций группы.

“Force Majeure” будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле в разговорном конверте и на лимитированном двойном желтом виниле. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Back To The Rhythm
2. Nationwide
3. Tainted Blood
4. Hollywood
5. Harder To Breathe
6. Not For Sale
7. One Of Us
8. Hold Your Fire
9. Paramount
10. Demon Eyes
11. Wings Of An Aeroplane

Голос Кенни Лекремо можно услышать на первых двух альбомах H.E.A.T – одноименном диске 2008 года и на “Freedom Rock” (2010). Он покинул коллектив по личным причинам летом 2010 года.

Предыдущий, шестой по счету альбом группы, называвшийся ”H.E.A.T II”, увидел свет 22 января 2020 года на лейбле earMusic. В него входили хит-синглы ”Dangerous Ground”, ”Rock Your Body”, ”Rise”, ”Come Clean” и ”One By One”.

Roman P-V - 2022-03-26 12:16:01

eXTReMe Tracker