POWERWOLF опубликовали новый сингл 'Sainted By The Storm'

Архив новостей | English version

Менее чем через год после выхода тепло принятого критиками и фэнами альбома "Call Of The Wild" немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF опубликовали новый сингл "Sainted By The Storm". В этой песне группа объединила сильные стороны каждого из своих участников, чтобы получился настоящий хит, вновь подтверждающий, что POWERWOLF находятся в числе лидеров своего жанра. Послушать "Sainted By The Storm"можно здесь.

Участники POWERWOLF комментируют новый сингл так: "Мы бы хотели поблагодарить вас за фантастическую поддержку выпуском этой новой песни! После выхода нашего нового альбома 'Call Of The Wild' прошло меньше года, и для нас достаточно необычно выпускать продолжение так быстро, но мы очень скучаем по всем вам, и мы были буквально ошеломлены вашими комментариями и откликами не только на последний альбом, но и на наш стриминговый концерт 'The Monumental Mass', несмотря на отсутствие живых выступлений и возможности видеть вас и праздновать яростную металлическую мессу вместе! Наслаждайтесь 'Sainted By The Storm'. Это песня для вас, волки!”

Эпическую и изобилующую деталями обложку сингла вновь нарисовала София Данкова (Zsofia Dankova), которая в последние годы оформляет все работы POWERWOLF.

"Sainted By The Storm" доступен на строго лимитированном CD в диджипаке и в цифровом виде. В качестве бонуса на всех изданиях к заглавному треку добавлены оркестровая и инструментальная версии песни.

"Call Of The Wild" увидел свет 9 июля 2021 года на лейбле Napalm. В его различные форматы (медиакнига с двумя CD, тройной виниловый бокс-сет, тройной CD в формате earbook, цифровое издание) вошел бонусный альбом "Missa Cantorem", на котором хиты POWERWOLF перезаписаны с вокалом друзей и соратников группы.

Roman P-V - 2022-03-26 12:01:43

eXTReMe Tracker