PORTRAIT выпустят альбом ‘At One With None’ в сентябре

Архив новостей

Шведские хэви-металлисты PORTRAIT выпустят новый альбом “At One With None” 3 сентября на лейбле Metal Blade. Первое представление о нем можно получить по видеоклипу на свежий сингл "Phantom Fathomer", который опубликован по этой ссылке.

“At One With None” будет доступен на CD в “стекле”, на виниле пяти разных расцветок и в виде подарочного бокс-сета (прочная коробка, белый винил, эксклюзивная семидюймовка, нашивка на спину, принт с обложкой, фотокарточка с автографами (тираж ограничен 500 экземплярами).

Когда речь заходит о современном хэви-метале, мало кто из групп работает на том же уровне, что PORTRAIT. Уже полтора десятилетия эти шведы прокладывают собственный путь, параллельно вдохнув жизнь в давно устоявшийся жанр и ведя его в новых направлениях. После тепло принятого альбома “Burn The World” (2017) они возвращаются с мощным “At One With None”, записанным в студии JFK в Кристианстаде (Швеция), а за сведение отвечал Томми Хансен (Tommy Hansen, HELLOWEEN, HATESPHERE). Обложку нарисовал Адам Берк (Adam Burke).

Хотя фэны PORTRAIT сразу узнают в этой работе почерк своих любимцев, группа не просто пускает по второму кругу старые идеи и повторяет уже пройденные пути. "Одно простое правило, которому следовал лично я, заключалось в том, что ни одна песня, сочиненная для этого и последующих альбомов, не может быть похожа на какую-либо песню, которую мы уже сочинили и выпустили. Мы занимаемся этим уже 15 лет, и я могу с гордостью сказать, что нам удалось найти свою уникальность и звук, что, на самом деле, нельзя сказать в адрес большинства групп современности. Это наше величайшее достижение, и сейчас наша цель в том, чтобы продолжать развивать свой саунд, не повторяясь".

Результаты следования этой философии невозможно отрицать, так что новый альбом становится существеннейшим добавлением к уже существующему канону PORTRAIT.

Трек-лист “At One With None” выглядит следующим образом:

01. At One With None
02. Curtains (The Dumb Supper)
03. Phantom Fathomer
04. He Who Stands
05. Ashen
06. A Murder Of Crows
07. Shadowless
08. The Gallow’s Crossing

Roman P-V - 2021-07-13 11:54:21

eXTReMe Tracker