ENSLAVED опубликовали концертный видеоклип 'Bounded By Allegiance'

Архив новостей | English version

Норвежские прогрессив-блэк-металлисты ENSLAVED опубликовали цифровой концертный сингл "Bounded By Allegiance". Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Трек "Bounded By Allegiance" изначально входил в революционный альбом ENSLAVED Isa” (2004), однако здесь он представлен в новой авангардной интерпретации, исполненной при участии норвежской психоделик-прогрессив-группы SHAMAN ELEPHANT. Это выдающееся выступление имело место в прошлом году на зимнее солнцестояние и транслировалось по интернету в рамках стримингового мероприятия “The Otherworldly Big Band Experience”.

Участники группы говорят: "Итак, перед вами небольшое воспоминание о прошлогоднем музыкальном приключении. Наша коллаборация с SHAMAN ELEPHANT была по-настоящему крышесносящей! Нам казалось, что из нас выбрасывается настоящая лавина энергии, которая до этого не могла найти себе выхода. Это онлайн-выступление и короткий тур по Норвегии – вот и все шоу, которые мы отыграли в 2021 году, так что уровень энергетики был выкручен до максимума у всех нас. У всех нас девятерых!

'Bounded By Allegiance' была одной из первых песен, о которых мы подумали, когда прикидывали, что из нашего материала хорошо прозвучит вдевятером, потому что у нее изначально перкуссионный характер. Надеемся, мы не ошиблись. Наслаждайтесь!"

Предыдущим релизом ENSLAVED был EP “Caravans To The Outer Worlds”, который вышел 1 октября 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Он состоит из двух полноценных треков и двух интерлюдий.

Roman P-V - 2022-03-24 11:36:54

eXTReMe Tracker