Подробности о новом альбоме CREMATORY 'Inglorious Darkness'

Архив новостей | English version

Первопроходцы немецкого готик-метала CREMATORY выпустят новый студийный альбом "Inglorious Darkness" 27 мая на лейбле Napalm. Группа решила не искать замену гитаристу и чистоголосому вокалисту Конни Андрешке (Connie Andreszka), который ушел из нее в августе прошлого года. Все партии гитар на альбоме сыграл Рольф Мункес (Rolf Munkes), а все партии вокала исполнил Феликс Штасс (Felix Stass).

Первым синглом с “Inglorious Darkness” стал его заглавный трек. Это цепляющий и мощный готик-металлический гимн хорошо дает понять, чего ждать от альбома, и доказывает, что CREMATORY невозможно остановить. Видеоклип на данный номер можно посмотреть по этой ссылке.

Участники CREMATORY комментируют: "В этом заглавном треке альбома присутствует немного влияний прогрессива и великолепный хитовый припев. Эта песня о том, как человеку страшно оставаться одному во мраке, но при этом ему все равно комфортно, он чувствует себя в безопасности и спокойной обстановке".

"Inglorious Darkness" под завязку забит мрачными гимнами, сразу же вызывающими отклик у слушателя. Помимо 10 новых песен, в альбом вошла композиция "Tränen der Zeit", которая представляет собой немецкоязычную версию классической песни “Tears Of Time”, до сих пор пользующейся колоссальной популярностью на концертах группы. CREMATORY вдыхают новую жизнь в одну из своих самых классических песен, погружая слушателя в меланхолию и ностальгию, какие обычно чувствуют при новой встрече с давним другом.

Участники CREMATORY говорят: "Новый состав и возвращение к корням – только одна гитара и никаких других вокалистов, кроме Феликса, который спел на этом альбоме все, даже чистый вокал. На ‘Inglorious Darkness’ превосходно сплетены жесткость, мелодия и мрак.

Настоящий готик-метал – вот ключевая фраза в описании того, чем можно насладиться на этом альбоме. Множество хитов, спетых по-немецки и по-английски, немного электроники, немного оркестровых элементов, и немного готического рок-н-ролла на всю катушку!"

Трек-лист “Inglorious Darkness” выглядит следующим образом:

1. Inglorious Darkness
2. Break Down the Walls
3. Trümmerwelten
4. Rest in Peace
5. The Sound of My Life
6. Tränen der Zeit
7. Until We Meet Again
8. Zur Hölle
9. Not for the Innocent
10.
Forsaken
11. Das Ende

Последний студийный альбом CREMATORY "Unbroken" увидел свет 6 марта 2020 года на лейбле Napalm. Позднее в том же году CREMATORY выпустили цифровыми синглами две кавер-версии, которые они давно исполняли на концертах – “Like The Tides” !DISTAIN и “When The Children Cry” WHITE LION.

Roman P-V - 2022-03-24 09:20:57

eXTReMe Tracker