Видеоклип JUNGLE ROT ‘The Unstoppable’ в Сети

Архив новостей

"The Unstoppable", новый видеоклип американских дэт-металлистов JUNGLE ROT, можно посмотреть здесь. “Дэт-металу необходимы кровь, огонь и резня”, - говорит про него фронтмен и ритм-гитарист JUNGLE ROT Дэйв Мэтриз (Dave Matrise). Данный трек входит в альбом “What Horrors Await” (2009), тираж которого уже много лет полностью распродан и не допечатывался, однако специально ко Дню музыкального магазина группа впервые выпустить этот материал на виниле.

“Этому клипу сильно пошло на пользу то, что съемки делались с точки человека, сидящего в танке”, - говорит Мэтриз. - “Вместо того, чтобы играть на своих инструментах, мы придумали идею поместить каждого солдата JUNGLE ROT в свой собственный танк, где мы бы беспощадно сражались и общались друг с другом, как будто мы – механические убийцы. В тексте этой песне и в самом деле идет речь о машине смерти на колесах, которая называется ‘Неудержимая’ (по-английски - The Unstoppable’, прим. пер.), и это самый кровавый и нереально крутой зверь, которого вы когда-либо видели! Нанести камуфляжную раскраску на лицо – это моя старая идея, и она реально подчеркнула ту атмосферу, которую мы стремились передать. Готовьтесь к тотальному массированному удару, облаку страха и решимости не остановиться ни перед чем в гуще боя!”

Комментируя переиздание “What Horrors Await”, Мэтриз говорит: “Когда мы впервые выпустили “What Horrors Await”, мы заключили договор с лейблом на один альбом и на ограниченный срок. Компакт-диски так и не дошли до США, они продавались только в Европе, где базировался тот лейбл. ‘What Horrors Await’ всегда был самым редким альбомом JUNGLE ROT, и фэны часто платили за него дикие деньги на eBay. Это реально коллекционная вещью. Мы так рады, что сейчас он выходит на нашем американском лейбле Victory – теперь у каждого будет возможность наконец-то услышать этот монструозный релиз”.

Переиздание “What Horrors Await” доступно в цифровом виде уже сейчас, CD поступит в продажу 6 апреля, а винил – 21 апреля. Все вышеперечисленное, а также эксклюзивную футболку можно заказать по этой ссылке.

Трек-лист “What Horrors Await” выглядит следующим образом:

01. Worst Case Scenario
02. The Unstoppable
03. Straightjacket Life
04. State Of War
05. Two Faced Disgrace
06. End Of An Age
07. Speak The Truth
08. What Horrors Await
09. Nerve Gas Catastrophe
10. Braindead
11. Atrocity
12. Exit Wounds
14. Invincible Force (DESTRUCTION cover)
15. Black Candle Mass

На следующей неделе JUNGLE ROT отправляются в Канаду, где состоятся их первые в текущем году концерты. Они будут предварять 10-й студийный альбом группы, релиз которого намечен на весну. “Нам повезло, что у нас есть возможность выражать себя на стольких альбомах, и я надеюсь, что наши фэны никогда не устанут от металла в базовой конфигурации!” – говорит гитарист Джефф Баб (Geoff Bub). Басист Джеймс Джененз (James Genenz) добавляет: "Наша коллективная задница в огне, и нам не терпится выпустить этот альбом на свободу! Это будет премерзкое произведение!"

Roman P-V - 2018-03-28 11:46:41

eXTReMe Tracker