Лив Кристин (экс-LEAVES' EYES) выпустила новый сольный сингл

Архив новостей

Бывшая вокалистка LEAVES' EYES и THEATRE OF TRAGEDY Лив Кристин (Liv Kristine) выпустила новый сингл "Skylight". Это ее первая работа после увольнения из LEAVESEYES и развода с Александром Круллом (Alexander Krull), вторым вокалистом и сооснователем группы. Соавтором данной песни выступил бывший коллега Лив по THEATRE OF TRAGEDY Томми Олссон (Tommy Olsson, гитара). Послушать “Skylight” можно здесь.

В новом интервью для испанского издания Empire Zone Лив рассказала о своем новом сингле следующее: "Его сочинил Томми Олссон и прислал мне. Мы обмениваемся идеями уже довольно давно, на самом деле, с начала 2016 года. Я в восторге от его идей, и что по-настоящему вдохновляет меня в его песнях, так это то, что он оставляет достаточно места для моих собственных вокальных мелодий и текстов. Я как будто плыву по волшебному потоку. У меня постоянно появляются идеи. Вокал для 'Skylight' был записан в собственной студии Томми в августе этого года. Мы оба очень довольны тем, что создали вместе. Более того, я уверена, что моя аудитория тоже получит от этой песни удовольствие. Вторая композиция на особом издании сингла, выпущенном для концерта в Нагольде - 'Gravity'. Оба трека вдохновят всех тех, кто любит ‘AégisTHEATRE OF TRAGEDY и мой последний сольный альбом ‘Vervain’!"

Vervain” (2014), как и три предыдущих сольника Лив, записывались в студии Mastersland, которая принадлежит Александру Круллу; он же выступал в качестве их продюсера и соавтора вместе с еще одним участником LEAVESEYES – гитаристом Торстеном Бауэром (Thorsten Bauer).

LEAVES' EYES расстались с Лив Кристин в апреле 2016 года и взяли вместо нее Элину Сиирала (Elina Siirala) - финку, живущую в Лондоне.

Roman P-V - 2020-01-06 14:06:36

eXTReMe Tracker