PROTECTOR опубликовали новую песню 'Three Legions'

Архив новостей

Культовые немецкие трэш-металлисты PROTECTOR опубликовали новую песню "Three Legions". Данный трек взят с их грядущего альбома "Summon The Hordes", который выйдет весной 2019 года на лейбле High Roller. Он будет доступен на виниле, CD и стриминговых сервисах.

"Three Legions"
записывался в студиях Phonostudio в Берлине и Wolfden в Стокгольме. Работой над альбомом руководил Харрис Джонс (Harris Johns), который в свое время сотрудничал с SODOM, TANKARD, KREATOR, CORONER, CELTIC FROST, ASSASSIN и HELLOWEEN. Харрис также продюсировал классический альбом PROTECTOR "A Shredding Of Skin" (1991).

Вокалист PROTECTOR Мартин Мисси (Martin Missy) сказал по этому поводу: "Мы в полном восторге от нашего нового материала. Все звучит очень динамично и мощно и имеет приятную олдскульную атмосферу".

После реюниона, состоявшегося семь лет назад, PROTECTOR выпустили уже два альбома - "Reanimated Homunculus" (2013) и "Cursed And Coronated" (2016).

Мисси – единственный участник классического состава PROTECTOR, принимающий участие в реюнионе. Однако сам он пел только на двух первых альбомах группы - "Golem" (1988) и "Urm The Mad" (1989), и вышеупомянутый “A Shredding Of Skin”, как и более поздний “The Heritage” (1993), записывались уже без него.

Roman P-V - 2018-12-28 11:00:50

eXTReMe Tracker