Вокалист KAMELOT выпустит новый альбом с SEVENTH WONDER в октябре

Архив новостей

Шведские прогрессив-металлисты SEVENTH WONDER, в состав которых входит вокалист KAMELOT Томми Каревик (Tommy Karevik), выпустят пятый студийный альбом "Tiara" 12 октября на лейбле Frontiers Music Srl. Группа не выпускала студийных альбомов после "The Great Escape" (2010), и единственным ее релизом за это время был концертник и видео "Welcome To Atlanta" (записанные на фестивале “ProgPower” в 2014 году). Но сейчас SEVENTH WONDER полностью готовы "выпустить зверя на свободу".

Басист Андреас Бломквист (Andreas Blomqvist) говорит: "Работа заняла много лет, но она наконец-то закончена, и мы полностью довольны результатом На 'Tiara' есть все, чего вы ждете от SEVENTH WONDER, но я также надеюсь, что нам удалось привнести туда и кое-какие новые вкусовые оттенки, чтобы поддержать интерес. На самом деле, мы не слишком задумывались над тем, какого саунда мы хотим добиться, и не делали ничего через силу. Все получилось само собой, пусть и медленно… Мы чрезвычайно гордимся этим альбомом и с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться им с вами!"

Андреас продолжает: "Первой готовой песней была 'Victorious'. Она не была сочинена первой, но именно для нее мы сели и написали первый текст, поэтому она для нас имеет особое значение. Я с радостью представляю ее вашему вниманию!"

Обложку "Tiara" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Arrival
02. The Everones
03. Dream Machines
04. Against The Grain
05. Victorious
06. Tiara's Song (Farewell Pt. 1)
07. Goodnight (Farewell Pt. 2)
08. Beyond Today (Farewell Pt. 3)
09. The Truth
10. By The Light Of The Funeral Pyres
11. Damnation Below
12. Procession
13. Exhale


SEVENTH WONDER были основаны в Стокгольме в 2000 году и выпустили дебютный альбом "Become" в 2005-м. Год спустя за ним последовал "Waiting In The Wings" – первый диск с участием Каревика. Группа выпустила еще два успешных релиза – концептуальный альбом "Mercy Falls" (2008) и "The Great Escape" (2010), после чего Каревика выбрали на место Роя Хана (Roy Khan) в KAMELOT, и в деятельности SEVENTH WONDER наступил перерыв.

Roman P-V - 2018-04-12 10:17:39

eXTReMe Tracker