PROTECTOR выпустят альбом 'Excessive Outburst of Depravity' 1 июля

Архив новостей

Культовые немецкие трэш-металлисты PROTECTOR выпустят восьмой студийный альбом "Excessive Outburst of Depravity" 1 июля на лейбле High Roller. Пока что он будет доступен только на CD, поскольку производство винила в настоящее время сопряжено с большими задержками, так что даже ориентировочную дату релиза в этом формате назвать пока невозможно. Однако для любителей олдскула будет выпущено издание на кассетах..

"Excessive Outburst of Depravity" был записан в студии Humbucker в Стокгольме в октябре-ноябре 2021 года. В качестве звукорежиссера выступил Робер Перссон (Robert Pehrsson). Сведение и мастеринг сделал Патрик Энгель (Patrick W. Engel) в студии Temple of Disharmony в декабре. Обложку нарисовал Патрик Тегнандер (Patrik Tegnander).

Предыдущий альбом PROTECTOR “Summon The Hordes” вышел 26 апреля 2019 года на лейбле High Roller. Работой над альбомом руководил Харрис Джонс (Harris Johns), который в свое время сотрудничал с SODOM, TANKARD, KREATOR, CORONER, CELTIC FROST, ASSASSIN и HELLOWEEN. Харрис также продюсировал классический альбом PROTECTOR "A Shredding Of Skin" (1991).

Roman P-V - 2022-03-22 08:31:38

eXTReMe Tracker