Трент Резнор опубликовал еще одну совместную песню с кинокомпозитором Дэнни Элфманом

Архив новостей | English version

Кинокомпозитор Дэнни Элфман и лидер NINE INCH NAILS Трент Резнор (Trent Reznor) записали новую версию трека "Native Intelligence" с амбициозного двойного альбома Элфмана "Big Mess" (ANTI- / Epitaph Records). Ведущий вокал Резнора и бэк-вокал Элфмана звучат на фоне синкопированного оркестра и зажигательной рок-группы, успешно развивая идеи, которые были заложены в их первом совместном треке "True", опубликованном в прошлом году. Послушать новый трек можно по этой ссылке.

Переделанные Резнором и Элфманом версии "Native Intelligence" и "True" входят в новое коллекционное издание "Big Mess", где также присутствуют все 18 изначальных песен “Big Mess” и бонус-диски с дополнительными римейками и ремксами треков альбома. Издание в виде роскошной коробки выпущено ограниченным тиражом 1,5 тыс. экземпляров.

Также в бокс-сет включена 60-страничная арт-книга в твердом переплете, где можно найти много ранее не публиковавшихся рендеров цифровых скульптур Элфмана, которые сделаны художницей Сарой Ситкин, 20-страничная книжка с текстами и закулисными фотографиями, арт-принт размерами 12 на 9 дюймов с автографом самого Дэнни, детально проработанная модель руки Элфмана в натуральную величину с подсветкой, которую можно использовать как светильник, код для скачивания цифрового контента и короткометражного документального фильма о создании "Big Mess", а также четыре виниловых пластинки эксклюзивных цветов. На бонус-дисках можно найти новые ремиксы авторства HEALTH, clipping. и др, а также ранее не издававшиеся песни с вокалом Ребекки Дель Рио, FEVER 333, Бликсы Баргельда и вышеупомянутого Резнора.

"Big Mess" изначально увидел свет в июне 2021 года. На этом двойном альбоме из 18 треков четырехкратный номинант “Оскара” и лауреат премий “Grammy” и “Emmy” выходит на новые территории в качестве автора песен и исполнителя. Вместе с ним в записи участвовали барабанщик Джош Фриз (Josh Freese, DEVO, WEEZER, THE VANDALS), басист Стю Брукс (Stu Brooks, DUB TRIO, аккомпанирующие составы Леди Гаги и Лорин Хилл) и гитаристы Робин Финк (Robin Finck, NINE INCH NAILS, GUNS N' ROSES) и Нили Брош (Nili Brosh, группы Тони Макалпайна и Пола Гилберта). Проект получил массу восторженных отзывов, а газета “Los Angeles Times” назвала его "мощнейшей политической работой со множеством помпезных взлетов и поразительных медитативных спадов".

Roman P-V - 2022-03-23 12:02:17

eXTReMe Tracker