Сын барабанщика MOTLEY CRUE выпустил EP с группой MOTEL 7

Архив новостей | English version

Лос-анджелесский дуэт MOTEL 7, одним из участников которого является 24-летний Дилан Джаггер Ли (Dylan Jagger Lee), сын барабанщика MÖTLEY CRÜE Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон, опубликовал новый EP "Headphones". Эта работа Ли и его партнера Антона Хаббаза (Anton Khabbaz) вобрала в себя широкий спектр стилей и эмоций от современного альт-попа и намеков на хип-хоп до инди и альт-рока нулевых.

Хаббаз комментирует: "Наш EP 'Headphones' – это настоящее звуковое приключение. Мы ничего не переделывали ни в текстах, и в звучании – все делалось на основе инстинктов. Мы буквально записывали все, что мы чувствовали и что выходило у нас из груди в тот самый момент, когда делалась песня. Мы сочиняли каждую из песен в разных эмоциональных состояниях… и в разных умонастроениях. Я считаю, что на этом EP мы не ограничивали себя каким-то конкретным 'саундом'.

Многие из этих песен сочинялись на пике пандемии. Они были написаны 'виртуально'. Мы с Диланом перебрасывались идеями по СМС, чтобы довести работу над ними до финишной черты. Так писать музыку – это непростой опыт, но он на многое открыл нам глаза.

Мы назвали этот EP 'Headphones', потому что мы хотим, чтобы музыка ненадолго вырвала вас из этого мира. Когда вы надеваете наушники, вам почти что хочется закрыть глаза… Но иногда вам также хочется танцевать… А иногда вам даже хочется пойти на пробежку на пляж… Мы хотели, чтобы музыка уносила вас туда, куда вы хотите. Каждый раз, когда вы в наушниках, существуют только вы и музыка. Больше ничегоВ этой концепции есть нечто прекрасное".

Трек-лист "Headphones" выглядит следующим образом:

01. Headphones
02. Things I Hate
03. Messing With Fire
04. Golden
05. Everytime
06. Are
We There Yet

Хрупкие, выжженные солнцем баллады, оды лету и воспоминания о безответной любви в исполнении MOTEL 7 несут в себе юношеский восторг – взлеты, падения и все. Что между ними. Хаббаз и Дилан Джаггер Ли нашли общий язык на почве любви к мягкой стороне электронного звучания, когда учились вместе в музыкальной школе. Он почувствовали творческий вакуум и потребность его заполнить. После нескольких пробных сессий , в ходе которых музыканты оценили под достоинству спонтанность, с которой у них рождается материал, на свет появился проект MOTEL 7. Когда Ли начал экспериментировать с вокалом и пением, о наличии таланта к которым он до этого не подозревал, дуэт сделал ставку на сочинение без границ, не ложась спать до самого утра и выкладывая треки на SoundCloud, где их материал быстро привлек к себе внимание.

В январе 2021 года свет увидел EP "Reminder Not To Think Too Much", отразивший ту питательную среду, которой подпитывались Хаббаз и Ли. Изначально он был опубликован анонимно и набрал свыше 7 млн. прослушиваний. Такие песни, как "It's Alright", "We Can Never Let Go" и "But Now It's Gone", показывают, что акустические аранжировки и бесплотный вокал никогда не выходят из моды. Тот EP также послужил введением в их творческое и мелодическое видение, прогресс которого отразил "Headphones".

Roman P-V - 2022-03-30 12:34:14

eXTReMe Tracker