METALLICA будут выкладывать полные видеозаписи концертов каждый понедельник

Архив новостей

METALLICA запускают акцию "#MetallicaMondays", в рамках которой полные видеозаписи их концертов будут выкладываться на канале METALLICA в YouTube и на их страничке в Facebook.

Анонс, опубликованный группой, гласит: "Пока все мы делаем то, что должно, и остаемся дома, нам не хватает живой музыки, так как насчет того, чтобы снова посетить ряд наших любимых концертов, сохраняя при этом социально ответственную дистанцию? Не хочется звучать слишком пошло, но сейчас, более, чем когда-либо, все мы в одной лодке, и чтобы все это преодолеть, нам нужно оставаться на связи. Поэтому мы доставляем серию живых концертов METALLICA прямо к вам на диван!”

Первый из концертов данной серии уже опубликован. Он был записан в ирландском замке Слейн 8 июня 2019 года.

"Слейн – это только начало… настраивайтесь каждую неделю на волну #MetallicaMondays, чтобы попробовать немного живой METALLICA. Мы знаем, что это не то же самое, что настоящий концерт, но поверьте нам, мы бы очень хотели снова быть вместе с вами!”, - гласит сообщение группы.

METALLICA практически не появляются на публике с осени прошлого года, когда группа отменила тур по Австралии, чтобы фронтмен Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) мог вернуться в реабилитационную клинику и продолжить лечение от алкоголизма. В прошлый раз Хэтфилд оказывался там в 2002 году.

После выхода из клиники Хэтфилд впервые появился на публике 30 января, когда в музее автомобильной техники Петерсена в Лос-Анджелесе открылась выставка, на которой было представлено 10 кастомных машин из его личной коллекции.

24 марта METALLICA также объявили, что их тур по Южной Америке, запланированный на апрель, отложен до декабря. Кроме того, участие группы в майских фестивалях “Epicenter”, “Welcome To Rockville” и “Sonic Temple” отменилось вместе с самими фестивалями.

Roman P-V - 2020-03-25 10:22:16

eXTReMe Tracker