Ритм-секция STRYPER, экс-вокалист QUIET RIOT и гитарист RIOT объединились в CLEANBREAK

Архив новостей | English version

Бывший вокалист QUIET RIOT Джеймс Дурбин (James Durbin), участники STRYPER Роберт Свит (Robert Sweet, барабаны) и Перри Ричардсон (Perry Richardson, бас, также-эксFIREHOUSE) и гитарист RIOT Майк Флинтц (Mike Flyntz) объединились в новом проекте CLEANBREAK. Их дебютный сингл и видеоклип на него будут опубликованы в апреле лейблом Frontiers Music Srl.

В сочинении материала для CLEANBREAK участвует вокалист FAITHSEDGE Жанкарло Флоридия (Giancarlo Floridia), который 16 марта написал на своей страничке в Facebook: "Несколько месяцев я не мог ничего рассказать, но сейчас я с гордостью объявляю о том, что дебютирую как автор песен на лейбле Frontiers. Эти новые песни появятся на дебютном альбоме CLEANBREAK, где участвуют финалист 'American Idol' Джеймс Дурбин, барабанщик STRYPER Роберт Свит, басист FIREHOUSE и STRYPER Перри Ричардсон и гитарный монстр Майк Флинтц из RIOT!

Потрясающе писать песни для своих ‘мультиплатиновых’ кумиров, в свое время не сходивших с экранов MTV, и я знаю, что вы, ребята, будете в восторге от результата.

Спасибо Алессандро (Alessandro Del Veccio, штатный продюсер и композитор Frontiers) за то, что взял меня в компанию, и спасибо Шонну Николзу (Seann Nicols) за то, что помог мне со всеми демо для этого альбома.

Я надеюсь вложить в песни всю свою историю работы с участниками STRYPER, RATT и DOKKEN. И это только начало, потому что мы с Алессандро работаем и над другими песнями!

Подписывайтесь на странички CLEANBREAK в Facebook и Instagram! Никогда-никогда не отказывайтесь от своих целей, друзья! Ну а теперь да будет рок!!!"

Дурбин пел в QUIET RIOT три года и записал с ними два студийных альбома—"Road Rage" (2017) и "Hollywood Cowboys" (2019). В сентябре 2019 года QUIET RIOT уволили Дурбина и заменили его на Джиззи Пирла (Jizzy Pearl), который уже пел в группе в 2013-2016 годах.

Ричардсон присоединился к STRYPER осенью 2017 года, заменив Тима Гейнса (Tim Gaines), который был уволен из группы после многих лет сотрудничества.

Roman P-V - 2022-03-21 10:55:50

eXTReMe Tracker