DEFTONES занимаются сведением нового альбома

Архив новостей

Барабанщик DEFTONES Абе Каннингем (Abe Cunningham) подтвердил в интервью австралийскому изданию Mixdown, что группа занимается сведением нового альбома, который последует за "Gore" (2016), и планирует выпустить его ориентировочно в конце 2020 года.

"Это круто, мужик", - сказал Абе. - "В этот раз мы все делали немного по-другому. Мы растянули весь процесс на пару лет, а не выдали все в один присест. А до этого мы взяли годичный перерыв, на счет которого мы все согласились. Благодаря тому, что мы были отдохнувшими и вернулись после отпуска, мы ценили то, что делаем, еще больше. Когда мы все смеемся, улыбаемся и вместе придумываем материал, прямо как тогда, когда нам было по 17 лет… это прекрасно".

В прошлом году вокалист DEFTONES Чино Морено (Chino Moreno) заявил в интервью для NBC San Diego, что он и его коллеги "наслаждаются" работой над следующим альбомом.

"Пока что все идет круто", - сказал он. - "Мы собираемся, пару недель работаем – или просто издаем шум, или придумываем идеи – а затем все расходятся по домам и еще немного их дорабатывают".

Летом DEFTONES отправятся в тур по Северной Америке в качестве хэдлайнеров. Гастроли из 20 концертов стартуют 27 июля и продлятся до 5 сентября, а на разогреве выступят GOJIRA и POPPY.

В ноябре прошлого года DEFTONES во второй раз провели собственный фестиваль "Dia De Los Deftones" в Петко-Парке в Сан-Диего, штат Калифорния. Вместе с ними на мероприятии выступили CHVRCHES, GOJIRA, JPEGMAFIA, HUM, YOUTH CODE и BRUTUS.

Roman P-V - 2020-02-26 11:12:47

eXTReMe Tracker