DEFTONES выпускают брендированное пиво к 20-летию альбома 'White Pony'

Архив новостей

DEFTONES выпускают уже третье брендированное пиво – и вновь в сотрудничестве с пивоварней Belching Beaver из Сан-Диего. Ранее этот альянс уже выпускал на рынок такие разновидности пива, как “Phantom Bride” (2016) и “Swerve City IPA” (2017). Их новая совместная разработка приурочена к 20-летию третьего студийного альбома DEFTONES “White Pony” и имеет соответствующее название “White Pony Double Dry Hopped IPA”.

Участники DEFTONES говорят: “Наше празднование 20-летия ‘White Pony’ продолжается еще одним совместным проектом DEFTONES и Belching Beaver. ‘White Pony Double Dry Hopped IPA’ будет в продаже с 28 августа на ограниченный период времени”.

Представители Belching Beaver добавляют: “Мы достаточно заставили вас ждать! Наша следующая совместная разработка с DEFTONES выходит 28 августа – это ‘White Pony Double Dry Hopped IPA’. Мы решили, что лучший способ отпраздновать 20-летие культового альбома – это с помощью пива, насыщенного вкусом. На переднем плане в нем вкус ананаса, но есть также мягкая нотка грейпфрута, придающая легкую горчинку и среднюю степень плотности”.

В июне сообщалось, что до конца года увидит свет переиздание “White Pony”, дополненное ремиксом альбома от Ди-Джея Шедоу (DJ Shadow), который называется “Black Stallion”.

В анонсе переиздания вокалист Чино Морено (Chino Moreno) написал: “Эта идея была у нас, по сути, 20 лет назад. Думаю, еще до начала записи ‘White Pony’ у нас была идея его ремикшировать, мы все время шутили на эту тему, а теперь она реально воплощается в жизнь”.

Кроме того, 25 сентября DEFTONES выпустят совершенно новый альбом “Ohms” на лейбле Warner.

Roman P-V - 2020-08-30 14:32:17

eXTReMe Tracker