Сэмми Хагар написал книгу о коктейлях

Архив новостей | English version

Сэмми Хагар (Sammy Hagar) выпустит новую книгу "Sammy's Cocktail Hits: 85 Personal Favorites From The Red Rocker" 29 марта в издательстве Skyhorse Publishing.

Хагар, которого фэны называют “Рыжим рокером”, наиболее известен как бывший фронтмен легендарной группы VAN HALEN. Кроме того, у него за плечами долгая сольная карьера и такие хиты, как "I Can't Drive 55" и “Theres Only One Way To Rock”. Однако музыка лишь одна из его страстей.

Сэмми – бизнесмен, ценитель отличных коктейлей и создатель собственных видов текилы (“Cabo Wabo”), рома (“Sammy's Beach Bar) и мескилы (“Santo”). Кроме того, он открыл сети заведений “Cabo Wabo Cantina” и “Sammy's Beach Bar & Grill”, где люди могут потусоваться с друзьями и родственниками, немного выпить, посмеяться и хорошо провести время, одновременно наслаждаясь культурой тех мест, которые ему больше всего нравятся. Рецепты, которые можно будет найти в "Sammy's Cocktail Hits: 85 Personal Favorites From The Red Rocker", отражают эти отличия.

Помимо основ барного дела и составления коктейлей, в книгу включены следующие главы:

* “Splash of Aloha!” – самые крутые коктейли Гавайев
* “Mas Tequila” – коктейли с южной стороны границы
* “Sinful Signatures” – коктейли, вдохновленные Лас-Вегасом
* “Tinseltown Twists with Cleveland Pre-Funk” – авторские смеси лучших коктейлей Голливуда и Кливленда
* “Encore” – еще несколько любимых коктейлей Сэмми

Благодаря этой книге вы сможете сами приготовить такие коктейли, как “Coconut Mojito”, “Maui Mama”, “Tiki Swizzle”, “Blanco Gimlet”, “Coco Loco”, “Coronarita”, “Santo Oaxaca”, “Santa Paloma”, “Brazilian Kiss”, “Vojito”, “Strawberry Surf”, “Black & Blue Lemonade” и другие.

Хагар говорит: "Я практикую и изучаю искусство приготовления и употребления коктейлей уже много десятилетий, и сейчас я наконец-то собрал все свои любимые коктейли, свои знания о том, как их сделать и что нам нужно, чтобы устраивать лучшие вечеринки с лучшими коктейлями, и мои советы на этот счет. Я гарантирую, что это единственная книга о коктейлях, которая вам когда-либо понадобится. Это что-то типа моего сборника лучших хитов с передней и обратной стороны барной стойки".

Соавтором Хагара выступил Джеймс Фрайоли (James O. Fraioli), лауреат премии “James Beard Award”, которая считается очень престижной среди авторов поваренных книг. На его счету более 40 книг, материалы о которых появлялись в Food Network, "The Ellen DeGeneres Show" и в изданиях “O”, “Vogue”, “People”, “Forbes”, “The Wall Street Journal” и “The New York Times”. Кроме того, он является основателем и президентом компании Culinary Book Creations.

Roman P-V - 2022-03-18 10:17:42

eXTReMe Tracker