Видеоклип VAN CANTO 'Turn Back Time' в Сети

Архив новостей | English version

"Turn Back Time", новый атмосферный видеоклип немецких акапелла-металлистов VAN CANTO, можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с их восьмого студийного альбома "To The Power Of Eight", который вышел 4 июня 2021 года на лейбле Napalm. Эта песня представляет более спокойную стороны этого разнопланового коллектива и широкий спектр креативности, который VAN CANTO обеспечивают с момента выпуска дебютного альбома "A Storm To Come" (2006).

Лидер VAN CANTO Штефан Шмидт (Stefan Schmidt) прокомментировал "Turn Back Time" так: “'Turn Back Time' – это баллада, за которой стоит интересная история. Я сочинил ее вместе с Бастианом (Bastian Emig, барабаны) в 1999 году для нашей предыдущей группы JESTER'S FUNERAL. В то время аранжировка была больше похожа на 'The Bard's Song' – с акустической гитарой и ведущим вокалистом. Мы так и не закончили ее сочинять, а больше 20 лет спустя мы снова нашли ее, когда переслушивали старые демо.

Поскольку текст этой песни повествует о том, что случится, если ты можешь вернуть время назад (но, возможно, даже не хочешь), мы подумали, что будет правильно, если песня из наших подростковых лет увидит свет на восьмом альбоме опытной группы. Когда мы слушаем эту песню сейчас, кажется, что она всегда была написала для VAN CANTO с расчетом на восемь вокалистов".

Трек-лист “To The Power Of Eight” выглядит следующим образом:

01. To The Power Of Eight
02. Dead By The Night
03. Faith Focus Finish
04. Falling Down
05. Heads Up High
06. Raise Your Horns
07. Turn Back Time
08. Run To The Hills
09. Hardrock Padlock
10. Thunderstruck
11. From The End
12. I Want It All

Roman P-V - 2022-03-17 15:30:37

eXTReMe Tracker